Охота и рыбалка
Попадались кому - нибудь старые рыбы? Ну. такие, чтобы мхом поросли? Или это сказка?
Поймал я както пескаря сантиметров пятьдесят. А в губе у него торчала ржавая блесна с фашисткой свастикой. И стоял там год 1942-й.
Лет 8 назад в Оби словил щуку. Думал коряга, с горем пополам выволок один, зеленая, пасть красная. В целофановый мешок в круговую кое-как завернул. Завесил-19 кг.
Davlat_David. Odinaev
и куда такую? она же несъедобная!!!
Мхом не попадались, а пиявками и тиной-бывало
у меня в аквариуме - уже заржавели
не видела... каких тока не ловили - но вот с мохом.... так - признавайся - чаго пила?

Davlat_David. Odinaev
валерьянку и корвалол -)))))
Хи-хи. А ещё с кольцом Петра I в Царицынском пруду, старше самого пруда. Сочиняю я редко. но уж если понесёт.. . И не мхом вовсе, а длинными такими водорослями, в них уже и мальки прячутся, чешуя становится как стальная, тёмная и непрозрачная, только не ржавеет, это Ёлка сочинила а я правду пишу. Сам такую поймал. вся в водорослях, как в шубе. Чесслово. Или не веришь?
С водорослями не попадались, а вот с чужим крючком, было дело. Я что думаю, нет дыма без огня! Раз ходят такие рассказы, значится и плавают такие рыбсы. :)

Читаю ответы как сказки, вы сами в это верите?
Ремонт Квартир
А как же. Сам сказки сочиняю, сам в них верю.
Мне не попадались, но видел, щука - голова зеленая, в грибине тройник, шрамы на теле, повидала не мало на своем веку.
3 года назад ловили на квок сома на 86 кг. так у него почти весь хребет зелёный и хвоста наполовину нет, весь в наростах каких то... мы естественно его не взяли) ) Отпустили размножаться, если найду старые фотки обязательно выложу в инете
а русалки молодые попадались?
Мой знакомый, рыбак, поймал старого сома с огромной головой, просто чудище.. . А вот была ли на нем плесень...
Лична мне не попадалась но маему другу попалась огромная щука вся зеленая емае аш страшно говорить