Охота и рыбалка

Помните свой первый улов?

Юрий Кропочев
Бычки в Симферопольском вдхр. Мне тогда лет 7-8 было. Отдыхал тогда с отцом у родственников. Чтоб на рыбалке никому не мешал, для вида дали удочку-бамбуковку, привязали леску с крючком без поплавка и без грузила (наверное, тогда хотели приколоться с малолетнего). Закинуть далеко не получалось, метра на 2-3 от берега, ну и ладно... Поклёвки замечал по натянувшейся леске. И скажу я вам, выловил я тогда на такую "снасть" около десятка бычков. Отец и дядя, у которого отдыхали, от такой моей рыбалки офигели... А мне - память на всю жизнь.
Никита Кучинский
Лучший ответ
Конечно нет, т. к в детстве, я ходил на рыбалку каждый день и чего когда поймал не помню.
Запомнился лещ на 3 кг в 13 лет на 0,15 мм леску и крючёк № 2,5,но в 13 лет, я уже был не новичком и знал, как вываживать крупного леща.
Да, фугу в японском море.
Ainur Tljavmuratov
Подлещик на Истринском водохранилище
Юрий Вакулин
карасик на пруду
Aibat Bekboev
Ну не, мелкоту не ловила. Нормальных окуней, сорог ловила.
Конкретно нет. Давно это было. Но помнь, что ещё когда ходил в дет. сад, с отцом ходили на рыбалку за краснопёрками на Москва-реку.
Евгений Шваб
Усач с пол руки!! На Гирвансайском водохранилище (Узбекистан).... Грамм на 300..:)))) руки у меня в 5 лет такие "большие" были...))))))))
бычок в Москва-реке на донку (фидер без кормушки) :)
ерш огромный, 1 кг или еще больше...
мне года 4-5 было, отец весной на рыбалку взял, с тех пор и рыбачу
2 тонны! (траулер )
Vovik Vovik
Да, карасей мелких на тарань наловил, мама устала читстить)