Охота и рыбалка
Помните свой первый улов?

Бычки в Симферопольском вдхр. Мне тогда лет 7-8 было. Отдыхал тогда с отцом у родственников. Чтоб на рыбалке никому не мешал, для вида дали удочку-бамбуковку, привязали леску с крючком без поплавка и без грузила (наверное, тогда хотели приколоться с малолетнего). Закинуть далеко не получалось, метра на 2-3 от берега, ну и ладно... Поклёвки замечал по натянувшейся леске. И скажу я вам, выловил я тогда на такую "снасть" около десятка бычков. Отец и дядя, у которого отдыхали, от такой моей рыбалки офигели... А мне - память на всю жизнь.
Конечно нет, т. к в детстве, я ходил на рыбалку каждый день и чего когда поймал не помню.
Запомнился лещ на 3 кг в 13 лет на 0,15 мм леску и крючёк № 2,5,но в 13 лет, я уже был не новичком и знал, как вываживать крупного леща.
Да, фугу в японском море.
Подлещик на Истринском водохранилище
карасик на пруду
Ну не, мелкоту не ловила. Нормальных окуней, сорог ловила.
Конкретно нет. Давно это было. Но помнь, что ещё когда ходил в дет. сад, с отцом ходили на рыбалку за краснопёрками на Москва-реку.
Усач с пол руки!! На Гирвансайском водохранилище (Узбекистан).... Грамм на 300..:)))) руки у меня в 5 лет такие "большие" были...))))))))
бычок в Москва-реке на донку (фидер без кормушки) :)
ерш огромный, 1 кг или еще больше...
мне года 4-5 было, отец весной на рыбалку взял, с тех пор и рыбачу
2 тонны! (траулер )
Да, карасей мелких на тарань наловил, мама устала читстить)