Охота и рыбалка
В чём смысл охоты и рыбалки?
одна из форм достижения медитативного состояния... медитация кароч
Время убить
В охоте и рыбалке
Удовлетворение своих природных инстинктов
"Это не просто спорт или отдых - это состояние души.
Отдохновение от забот и тревог житейских. Разве виноваты мы что родились в России?
И требуется нам иногда самая малость, что бы не потерять почву под ногами -
ощущение Родины, Мира. Тихая речка, лесное маленькое озеро и не мудреная
снасть.... "
Генерал Иволгин, "Особенности национальной рыбалки"

снасть.... "

Не наказумое безопасное убийство.
В самом ЧЕЛОВЕКЕ.
Хобби. Некоторые марки собирают. Некоторые в онлайн игры долбятся. Охота и рыбалка ничем не хуже всего остального.
а почему бы не отдыхать таким образом, вот сегодня ветер дикий, сырой, холодно, но это интересно было что то изловить.

Смысл? Ну, ты должен накормить... и напоить зверя! - Это очень гуманно!

А в чем смысл сидения в интернете?
У всех свои тараканы.
Кушать хочется.)
Попробуй рыбалку, охоту, собирание пустых алюминиевых банок или спуск в канализацию (там еще кучу всего пробовать можно) что тебе будет интересно, там и со смыслом и определишься.
Воссоединение с природой, добыча еды, самоутверждение силы и полного владения человека над природой
Если во всём искать смысл, жить неинтересно.
А в чём смысл в выходные дни проваляться на диване и пялиться в телевизор, глядя, как с пятницы до воскресенья включительно, по всем кнопкам пульта ДУ, нас пытаются развеселить?
общение с природой, общение с друзьями, добыча в конце концов, спортивный интерес, важен сам процесс.
ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ ТАКОЙ БЫТЬ ОХОТНИКОМ СЕЙЧАС НЕТ ОХОТНИКОВ ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ ПОСТРЕЛЯТЬ