Охота и рыбалка

Много ли вы знайте женщин-рыбаков? Часто встречаются?

Слышал о рыбачке Соне, ну эта, ну которая в песне, ну одесситка она
Николай Пивень
Лучший ответ
На 100 М, 1 Ж.
Юрий Кудеров
была-бы рыба как на Сахалине у нас, были-бы рыбаками и рыбачками мала до велика и у вас
ни одной не видел. брезгливая неженка не сможет насадить червяка на крючек, будет бояться испачкаться в слизи рыбы когда её поймает итд.
в общем думаю рыбачки это полные девушки в мужской одежде и с короткой стрижкой с характером пацанки.
Борис Карча
ты первая
Ion Marandici
Салех Козганов у нас на Московском море все чаще вижу мужуков со своими женами в лодке, которые тоже спинингуют
Да. И она ловит раз в 10 больше меня. И по размерам тоже.
Юра Есин
Кхе. .кхе. .)))
Знаю немного девушек, но сама рыбачу. Нравится сидеть утречком у озера и смотреть на плавно покачивающийся поплавок. И тут он начинает дергаться, а ты РАЗ и резко дергаешь. Как-то рыба назад хотела спрыгнуть, слишком близко я ее положила к воде, но я вовремя отреагировала и оглушила ее другим концом удочки. А когда мелкая была, любила сама удочки делать. Получались не очень качественные, но от самого процесса получала удовольствие. Сестра тоже любит рыбачить. Конечно не хочется вставать рано утром, но зная, куда ты едешь, настроение поднимается и появляются силы. Часто мужик из магазина рыболовного удивляется, когда я червей или опарышей покупаю, хотя заезжаю туда частенько летом.
И да, Васька, я не полная девушка в мужской одежде с короткой стрижкой и характером пацанки.