Охота и рыбалка

Что можете сказать по сапогам Nordman-classic до -45 ?

Hurricane .
Все сапоги из Эва одинаковы. Можно назвать десяток фирм и они одинаковы. Нордман норфин рапала йети лемиго и куча местных фирм. Достоинства- теплые легкие непромокают. Лучшей обуви для рыбалки я не встречал. Хотя за 35 лет чего только не было и валенки с калошами и дутые сапоги фирмы нокиа и ПВХ и пресловутые гадостные озк. Если берешь для рыбалки лучше обуви нет. Даже из за той же цены. Уменя до минус 25 Нет у нас больше морозов. Но к этим сапогам нужен термоносок норфин. Я пять лет в них хожу начиная с октября и по апрель в течении пяти а может уже и больше лет
Мустафа Джелялчик
Лучший ответ
Hurricane . значит все таки не зря купил :)))
я прошлой зимой выбирал, Нордман мне не понравились по отзывам. Псков вроде делает.
Купил эти
https://www.youtube.com/watch?v=3ZFm-3lo0bQ
все о них
https://www.youtube.com/watch?v=8lVuCa6Yg3I
оф .сайт
http://woodland-outdoor.com/index.php/feature/obuv

Не реклама!) Ничего пока не могу сказать про них. Был 2 раза до минус 10. Лёгкие и тёплые. А как при минус 30 поведут себя-ХЗ.)
По льду скользят. Делал ледоступы. У них есть модель уже с шипами, но потяжелее из-за резиновой подошвы.
Аман Уразаков
Максим Кинчеряк У меня такие же, несколько сезонов. В -20 в них дубак, если не двигаться. Великолепные стелечки через несколько рыбалок превратились в гармошку. Ну а так в принципе доволен
Очередной лохотрон в тему и время. Дай Бог -15 выдержат. Бери валенки с калошами. Сам то!
Денис Захаркин
из eva полно сапог, и нет между ними разницы, даже в цене. лёгкий вес компенсируется низкой механической прочностью.
смотри рекламу. . в низу пишут.
ну уж не до минус сорока пяти они
а так нормальные
есть и лучше)
- 45 у нас не бывает, но как показывает практика - до температуры -10 -15, простые кросовки зимние держат тепло лучше, чем специальные зимние ботинки разрекламированные не знаю как...
Nurbek Alshinbaev