Охота и рыбалка

Покупка пневматического пистолета

Хочу пневмат купить, полестал по интернету, начальная чюскорость пули визде приблезительно одинаково. Что и не странно. Тогда почему такой розброс цен. Надежность? Бренд? Внешний вид? Есть ли смысл переплачивать?
есть пластмассовые выглядят и на ошупь как игрушка они дешевле всех обычно. среди них есть хорошие слышал про аникс а120 кажется или чтото типо того. есть металл. тяжелее уже и реалистичнее, есть с подвижной рамой, блоубеком и тд.
у меня вот например глетчер таурус 24/7 за 2500 бралвинете, в магазе4-5 тр стоит, было написано что металл но металлом оказалась только рама и трубка для пули. и то металл гавно силумин. боек тоже. в итоге через 200 выстрелов боек сточился и щас даже бутылку пластмассовую пробить не могу. Мне кажется много какая пневма из говна слеплена и надо изучить что берешь. Вотду маю щас попробовать МР 654К. Наши хотя бы из металла нормального делают и апшрейдить можно
Серегей Посякин
Лучший ответ
Михаил Швень А как по-Вашему апгрейдить МР-654К? Ни в коем случае не подъёбываю, просто был у меня такой пестик, и я не представляю, как его "наворотить"можно.
Олег Светлов Приветствую Ваш выбор ИЖМЕХа.
Пистолет.
Пневматический.
Х-м!
Для изучения тактики применения, для наработки навыков выхватывания из кобуры скрытого ношения, прицеливания...
Вполне можно.
Но я бы, в таком случае, брал бы пневматическую копию боевого (травматического) Или, хотя бы, близкой к нему.
Оружие делается ОЧЕНЬ разным. Выбирая оружие нужно взять его в руку и посмотреть как оно лежит в руке, как ты дотягиваешься до спускового крючка, как ты видишь (своим зрением) прицельные приспособления, каково натяжение спуска и можешь ли ты его спокойно обрабатывать.
Я, выбирая пистолет, сразу присматриваю к нему кобуру. Одеваю кобуру на пояс и пробую как пистолет мне ложится в руку, когда я его только охватываю. Далеко не каждый ложится сразу правильно.
У меня были пистолеты, на которые оружейные мастера делали ортопедические рукоятки именно с моей руки. Когда мне купили Файнверкбау, то по условиям гарантии рукоятку должны были делать мастера фирмы. Два месяца гоняли рукоятку туда-сюда пока не довели до ума.
Набери в поисковике "Пневматический пистолет Файверкбау купить" или зайди на оф сайт фирмы и посмотри как выглядит ХОРОШИЙ пистолет.
Денис Варламов
Смотря для чего берёшь. Пострелять и приобрести навыки стрельбы из пистолета - бери любой, который нравится. Почти все однотипные.
Повыпендрячиться известной моделью - бери эту модель.
Разброс цен - материал, бренд, субъективные взгляды владельца магазина.
Nikolay Krilzov
Хорошее и недорогое пневматическое оружие Вы можете приобрести в этом магазине.Он предоставляет огромные возможности выбора и можете купить пневматический пистолет, подходящий именно Вам!