Охота и рыбалка

что лучше подарить рыбаку на сумму 2000 подскажите пожалуйста

Купи сумочку ему чтоб он туда снасти крючки кидал и прочее;)
Алберт Монц
Лучший ответ
Бинокль.
Шнур плетёный
Almat Eskaliew
Сходи с ним в магазин и пусть САМ выберет (при необходимости доплатит). Намного лучше, чем после дежурной улыбки и благодарности, твой подарок отправится пылиться в кладовку (в лучшем случае). Нижнее бельё и парфюм себе ты же никому не доверишь покупать?
Сертификат на 2 т. р. в рыболовный магазин. Пусть сам выберет.
у него уже всё есть
Михаил Свой
ничего. лучше его спроси. все равно не угадаешь!!!!
Валентина, к сожалению, за пару косарей сейчас рыболову ничего путёвого не подогнать. (если речь о рублях, конечно)
Почему бы Вам просто не приготовить ужин, пару свечей, все дела... снять синюю маечку... приласкать. Судя по фото, есть чем))
Подарите ему хорошие наручные часы - приятный и полезный аксессуар! Только лучше выбрать водонепроницаемые или противоударрные часы. Посмотрите в интернет магазине https://m.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/serye здесь большой выбор мужских наручных часов от известных брендов и по приемлемым ценам, к тому же есть хорошие скидки. Любому мужчине понравится!
Ilham Musayev
Александр Одинцов Хорошие наручные часы за 2 т. р.? Ты из какой эпохи, мать?
Барометр электронный для измерения давления. Если не найдёте, то можно и механический.
Сертификат или выбери из данного ассортимента : http://panrybolov.ru (товары для летней рыбалки) , информативный сайт, грамотная логистика, выбирай отцу подарок, остался доволен, нареканий нет, рекомендую смело исходя из личного опыта!
Eudgene Graff
набор блёсен/ воблеров
Фляжечку... На зимней рыбалке греться! Ну, как в анекдоте "Завтра едем на рыбалку! Удочки не брать, из автобуса - не выходить!"
Я хочу вам предложить купить себе новый планшет или новенький телефон. Видела отличный выбор вот в этом крупном интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety здесь представлен широкий выбор разнообразной электроники по адекватной цене на сегодняшний день.