Охота и рыбалка
Не могу заборсить блесну спинингом в виду своей болезни, а есть для этого спининг забрасывающий блесна самовыбросом
Хочу приобрести спиннинг который может делать само выброс блесны так как со своей болезней сам этого не могу делать, кто подскажет где и какой конструкции приобрести. Спасибо. За ранее благодарен. Василий.
У теннисистов есть приспасоба которая выкидывает мячи. Её используют на тренировках. Я думаю, что умелец смог бы переналадить машину и она смогла бы выкидывать блесну. Дальность там легко регулируется.
Ну как вариант.
Спининг с самовыбросом ещё не придумали, вроде.
Ну как вариант.
Владимир Свирид
Спасибо за совет!. Рассмотрю, а вдруг что-то и получится.
Купите спиннинг с само выбросом!
Спроси судомоделистов. Маленькая стеклопластиковая моторная радиоуправляемая лодочка утянет тебе блесну хоть на тот берег. Отцепление, естественно, тоже на радиоуправлении.
Владимир Свирид
А это мысль. Спасибо Вам. Попробую. А Вам, будьте здоровы.
В Греции должно быть.
Честно говоря, никогда о таком не слышал. Возможно, Вам стоит попробовать"дорожку",если хотите ловить именно на блесну.
Займись чем-нибудь другим. А рыбу можно приобрести у тех же рыболовов.
мне жаль=очнь хотелось бы помочь, но не рыбак я.. и не охотник...
Владимир Свирид
Благодарю за сочувствие
Придумай какой-нибудь блесномёт на основе пневматики.
Владимир Свирид
Спасибо но ведь Вы сами понимаете это далеко не так просто
Попробуй рогатку + безынерционную катушку на спиннинге.
Есть, за пузырь всё делатель. Называется Бомжара. Заливаешь в него пузырь водки и только смотри как он забрасывае блесну
ПРИСОБАЧ К СПИНИНГУ ЧТО ТО ВРОДЕ САМОСТРЕЛА НА РЕЗИНКЕ, ГЛЯДИШЬ ПОТОМ ЗАПАТЕНТУЕШЬ ИЗОБРЕТЕНИЕ (( ДАВАЙ НЕ БОЛЕЙ.
Владимир Свирид
Спасибо Вам на добром слове, удачи по жизни.
Мне кажется, что если долго посидеть на сайте Алиэкспресс, то может что-то и найдёте. А в магазинах что говорят консультанты
Владимир Свирид
Это что за сайт Али экспресс Как я понимаю китайский. Но Вам спасибо за желание помочь. Попробую поискать обязательно. А Вам только здоровья.
Не вижу больших проблем. Это при забросе донки требуются усилия, а при легкой блесне, правильном спининге, отсутствии фанатизма в дальности и наличии определенного навыка - движения рук минимальны. Опять же: болит правая - учись бросать левой.
А блесну кто вытаскивать будет?
Арбалетной http://forum.guns.ru/forum/55/399354.html
Попробуйте ультралайт. Как же вы будете вытаскивать, если щука какая или сом трофейный схватит?
Владимир Свирид
Спасибо! посмотрю.
можно сделать катапульту блесны и запатентовать
не не это тебе надо не спиннинг специальный, а литр водки и друга который тебе его будет забрасывать, и ловить не скучно будет, и поможет если что серьезное клюнет вытащить, а то не дай бог еще утянет за собой то что клюнет всякое бывает
Теоретически можно попробовать рогаткой) Да масса всяких вариантов есть!
А какая у вас болезнь?
Владимир Свирид
Плечевой сустав, аттрит.
Суть рыбалки: Наливай, да пей. А спиннинг не нужен.
При желании можно найти все и везде
никогда о таком не слышал