Охота и рыбалка

нормальный ли сейчас лед для зимней рыбалки толщина интересно какая

Да, все пользователи ответов из твоей деревни, где сейчас -40
И могут тебе точно сказать
Дмитрий Блинов
Лучший ответ
Ты дегенерат, или просто москвич?
Где?
на северном полюсе - нормальная толщина...
у нас лёд только в лужах.
Артем Бондарев не на полюсе а в регионах
На С-З, даже в лужах нет льда. В конце октября прижало на 3 дня и кто то успел покамикадзить чутка при 3 см.
А нам пришлось ломать лодками, 3-5 мм, чтобы на чистую воду выбраться.
Где? У меня в Городе Набережные Челны Плюсовая температура стоит Задавайте пожалуйста вопрос конкретно. Погода в Оймяконе морозная стоит минус 42 градуса.
В Московской области уже пингвинят. Знакомый неплохо по окуню отловился на вертикалку
У нас самое то, уже сантиметров 7 за четыре дня набрал. Первый выход на лед был в воскресенье, тогда был тонковат, очково было очень. В понедельник уже смело можно было ходить, а вчера можно уже было больше двоих собираться возле лунки.

У вас х. з., в якутии уже месяца два пингвинят... т. ч. иди и смотри на местном форуме, спроси у знакомых...
Если в этом сезоне и выберемся месяца на два январь февраль будет неплохо
Musik Roziev
Полтора метра у нас в Казани, на Волге и Свияге.
Буром просто невозможно, закладываем в лунки и толом подрываем.
Дубак - 35 градусов, но на льду просто не протолкнуться - мест нет.
Трактора ездят, лёд чистят, да рыбаков туда-сюда возят.
T9
Turar 92 Kuanishov
Musik Roziev не может такого быть. Еще декабрь ге начался а лед 1. 5 метр
Ерлан Иманалинов Тебе надо к Баженову в программу. Ему, сказочники нужны.
В районе свердловской обл. У меня дедудя уж давно ездит На зимнию рыбалку. А он у меня с пузом.. и весит не мало
Олег Смирнов