Охота и рыбалка

Что за патроны не подскажете? Для какого оружия?

У самого оружия нету никакого, стоит ли выкидывать?
Л=
Леше =)
Название, из которого логически можно предположить назначение, написано на коробке.
Оружие под этот калибр ОЧЕНЬ разнообразное. От револьверов до учебного автомата Калашникова производства ГДР.
На фото я стреляю из Винчестера и револьвера этого калибра. Правда патронами Баярд 0,22 LR (Это тот же калибр и система, только патроны, а не их пародия.
Когда я тренировал секцию пулевой стрельбы, то ДОСААФ меня снабжал только такими и я физически не мог поднять спортсменов выше первого разряда по технической составляющей. Однажды на сборах в Алма-Ате, в самом конце сборов, их руководитель бросил клич - кто заберёт ящик патронов? Оказались патроны "Олимп". Все отказались, так как разрешения на перевозку на такое количество патронов ни у кого не было и на самолёте их не провезёшь, а я ухватился за них как за клад и поехал поездом. Вот тогда я выбил в ДОСААФ пару классных стволов и мои винтовочники смогли подтянуться до КМС и двое поднялись даже до МС.
Azer Axmedov
Лучший ответ
Выкинь их нах. Этим гавном только ствол поганить.
Для малокалиберных пистолетов и винтовок для занятий спортом и охоты. Биатлон смотрел по телеку? ) Вот такие патрончики там используют.
6,50 руб/шт.
Выброси в речку, иначе статья 222 УК РФ)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/fb522826ace216c139340de9ed06214ba989c656/
Zohrab Qarayev
Azer Axmedov Ну, не такие, а такого же калибра и вида. Рассеяние таких патронов, при стрельбе на 50 м, даже из хорошего ствола, при отстреле со станка, = 14 - 16 мм. А то и до 20. Спортсмены стреляют патронами качества "Олимп" или импортными, имеющих рассеяние = 8 - 9 мм.
"Мелкашка",5,6 мм...
Мелкаха.
Arman Abubakirov
Под любую винтовку или спортивный пистолет этого калибра. Мы такими стреляли в секции стрельбы с 50 и 25 м из винтовки см-2 и из пистолета Марголина
Петр Шенкель
Статья 222 - Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

жди ..за тобой уже выехали :)))
Игорь Петров
Жека Лепешев Зачем такие глупости писать ? .
Законодательство оккупационной администрации РФ распространяется
ТОЛЬКО НА ТЕХ - кто с ним согласился ...
У Человека Всегда Есть Выбор ...
читай на пачке
__Vladimir __
Для обыкновенных спортивных пистолетов, или тозовки.
Это мелкокалиберные патроны и если спрашиваете с целью поохотиться в будущем то слабоваты будут, так только если потренироваться. По мне так самое то разрядить нервы в лесу это Сайга 12 ну и понятно подобранные под него соответствующие боеприпасы, которые не будут представлять опасности и портить оружие.
Если гугл не врёт то для нарезного ружья :)
Ilya Lemeshevich