Охота и рыбалка
Что за патроны не подскажете? Для какого оружия?
У самого оружия нету никакого, стоит ли выкидывать?

Название, из которого логически можно предположить назначение, написано на коробке.
Оружие под этот калибр ОЧЕНЬ разнообразное. От револьверов до учебного автомата Калашникова производства ГДР.
На фото я стреляю из Винчестера и револьвера этого калибра. Правда патронами Баярд 0,22 LR (Это тот же калибр и система, только патроны, а не их пародия.
Когда я тренировал секцию пулевой стрельбы, то ДОСААФ меня снабжал только такими и я физически не мог поднять спортсменов выше первого разряда по технической составляющей. Однажды на сборах в Алма-Ате, в самом конце сборов, их руководитель бросил клич - кто заберёт ящик патронов? Оказались патроны "Олимп". Все отказались, так как разрешения на перевозку на такое количество патронов ни у кого не было и на самолёте их не провезёшь, а я ухватился за них как за клад и поехал поездом. Вот тогда я выбил в ДОСААФ пару классных стволов и мои винтовочники смогли подтянуться до КМС и двое поднялись даже до МС.

Выкинь их нах. Этим гавном только ствол поганить.
Для малокалиберных пистолетов и винтовок для занятий спортом и охоты. Биатлон смотрел по телеку? ) Вот такие патрончики там используют.
6,50 руб/шт.
Выброси в речку, иначе статья 222 УК РФ)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/fb522826ace216c139340de9ed06214ba989c656/
6,50 руб/шт.
Azer Axmedov
Ну, не такие, а такого же калибра и вида. Рассеяние таких патронов, при стрельбе на 50 м, даже из хорошего ствола, при отстреле со станка, = 14 - 16 мм. А то и до 20. Спортсмены стреляют патронами качества "Олимп" или импортными, имеющих рассеяние = 8 - 9 мм.
"Мелкашка",5,6 мм...
Мелкаха.
Под любую винтовку или спортивный пистолет этого калибра. Мы такими стреляли в секции стрельбы с 50 и 25 м из винтовки см-2 и из пистолета Марголина
Статья 222 - Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств
жди ..за тобой уже выехали :)))
Жека Лепешев
Зачем такие глупости писать ? .
Законодательство оккупационной администрации РФ распространяется
ТОЛЬКО НА ТЕХ - кто с ним согласился ...
У Человека Всегда Есть Выбор ...
читай на пачке
Для обыкновенных спортивных пистолетов, или тозовки.
Это мелкокалиберные патроны и если спрашиваете с целью поохотиться в будущем то слабоваты будут, так только если потренироваться. По мне так самое то разрядить нервы в лесу это Сайга 12 ну и понятно подобранные под него соответствующие боеприпасы, которые не будут представлять опасности и портить оружие.
Если гугл не врёт то для нарезного ружья :)