Охота и рыбалка

какой мотор подойдет для лодки intex seahawk 4?

Это шутка такая? )Не вздумай туда мотор вешать. Не вернёшься.
Cem Kerimov
Лучший ответ
В такую поганку садиться страшно, а не то что мотор вешать.
Luxor C-Walker
Это вёсельная надувашка! Где там предусмотрен транец для подвесного мотора?
Сергей Шаров
Рафис Гатин Транец можно дополнительно установить - но я этому не очень доверяю, раз на заводе на это не рассчитывали...
Вы просите совета, поэтому не обижайтесь .Я на этой так называемой лодке в хорошую тёплую погоду дальше 10 метров от берега на вёслах не заплыву ни за какие коврижки. А уж мотор на ней даже и не обсуждается. Это же надувной матрац в виде лодки с соответствующим материалом. Продайте её поскорее какому-нибудь лоху и купите на самый крайняк вятскую или ярославскую бюджетную лодку, Там хоть армированный ПВХ, тем более есть транец, да и швы качественные. Послушайте рыбака и владельца разных лодок с 35-летним стажем и подумайте даже не о себе (ваша жизнь-ваша проблема), а о тех, кого вы катать собираетесь ( не говоря о таком серьёзном занятии, как рыбалка). Удачи!
Здравствуйте! Может быть это не мое дело лодочка у вас слабенькая впрочем не важно я советую обратить внимание на этот сайт http://sunnyvilla.ru/ здесь широкий ассортимент лодочных моторов думаю и для вас найдется подходящий вариант товара.
Андрей Молчун
Материал у неё плохенький. ПВХ то ПВХ, а плотность видать маленькая. Она предназначена скорее для баловства - на пруду или закрытом не большом озерце покататься. Мотор если на такую ставить, то не больше 2-3лс. И ходить с осторожностью. У меня была что то типа такой - раз 5 порыбачили вдвоём, на шестой село трое... отошли от берега метров на 50 и она лопнула))) по шву))) Лодка производства Германия была... 200бакинских помню отдавал в 2000 году. Советую подкопить ещё хотя бы десятку и посмотреть другие варианты лодок.