Охота и рыбалка
Что подарить любителю рыбалки на именины?
Локатор
Bohodir Soатоv
ой, дорого (
Бинокль.
LEATHERMAN CHARGE
на седьмом небе будет
Термос.
Домик на берегу водоёма.
Термос
"Любитель рыбалки" сильно растяжимое понятие. Я "любитель поесть", но не дай бог на столе будет стоять селедка под шубой. Конкретизируй.
Барометр рыбака

Подарочный Сертификат!
Если вместе с ним не рыбачишь постоянно, то на самом деле хрен угадаешь что ему нужно. Это не только с рыбалкой, это с любым хобби так.
Поэтому лучше всего сертификат, как и советуют.. либо деньги, но сертификат лучше.
Навигатор)
палатку
Деньги подарите! Он сам знает, что купить и где.
Здравствуйте! По поводу снастей и удилищ с катушками, да и всяких рыболовных принадлежностей, у каждого рыбака есть свои приоритеты. По этому, тут подарок может быть совсем ни кстати! Не угадаете и будет валяться в коробке или на полке без дела. На рыболовных сайтах, где продают все причиндалы к рыбалке, есть и продажа подарков. Это различные рыболовные сувениры и всякие юморные штуки, касаемо рыбалки. Так-же есть "Сертификаты" на приобретение различных необходимых рыбацких причиндалов. В этом случае рыболов сам выберет себе подарок в интернет магазине, или приедет в магазин и там выберет на сумму сертификата. Это достаточно выгодный подарок для обеих сторон. Удачи!
катушку shimano или леску хорошую может плетёную даже
В рыболовных магазинах продаются подарочные сертификаты разных номиналов: 1,3,5 и т. д. тысяч рублей. Подари, а он сам пойдёт выберет что ему надо.
Сумку под принадлежности или чемоданчик . Есть целые наборы . Готовые
Bohodir Soатоv
ооо, хороший совет! =)
путёвку на клёвое местечко, с баней домиком и закадычными друзями
Bohodir Soатоv
нее, Алексей, он платные рыбалки не признает (
Узнайте предпочтения именинника, и вы без труда подберете лучший подарок. Главное, чтобы этот подарок был практичный!!! Хорошие идеи для подарков посмотрите здесь http://www.fishlovlya.ru/blog/podarok_muzhchine_rybaku/2015-08-24-1431. Лучше по моему уже ничего не придумаешь.
Всем привет. Зависит же от Вашего бюджета! Вам лучше самому выбрать. У меня все мужчины в семье любят рыбалку. Я нашла отличный сайт, где уже много чего купила MILITARY.RU это экономит столько времени! Не ходить же по магазинам)