Охота и рыбалка

всегда готовы к переменам? дежурный рюкзачёк собран))

Samat Jumaev
«Экстренный чемоданчик» - что нужно иметь при себе на случай войны:

- копии важных документов в водонепроницаемой упаковке. Заранее сделайте копии всех важных документов - паспорта, автомобильных прав, документов на недвижимость, автомобиль и т. п. В некоторых источниках так же советуют среди документов держать несколько фотографий родных и близких.
- кредитные карты и наличные. Пусть у вас будет небольшой запас денег.
- дубликаты ключей от дома и машины.
- карту местности, а также информацию о способе связи в месте, где в сложных условиях должна встретиться ваша семья.
- средства связи и информации. Небольшой радиоприемник с возможностью приема в УКВ и FM диапазоне. Запасные батарейки к радиоприемнику (если нужны). Стоит взять мобильный телефон с зарядным устройством.
- фонарик (лучше несколько) и запасные батарейки к нему.
- компас, часы (предпочтение отдавайте водонепроницаемым).
- мультитул - многофункциональный инструмент, в котором спрятаны лезвие ножа, шило, пила, отвертка, ножницы и др..
- нож, топорик.
- сигнальные средства (свисток, фальшфеер).
- штук пять пакетов для мусора объемом 120 литров - они могут заменить палатку или тент, если разрезать.
- рулон широкого скотча.
- упаковка презервативов (12 штук без коробки, без смазки и ароматизаторов).
- шнур синтетический 4-5мм, около 20 м.
- блокнот и карандаш.
- нитки и иголки.
- аптечка первой помощи
Александр Духанин
Лучший ответ
Aleksandr Pavljuk а где КУРВИМЕТР ???
Готов и без. :)
Я не мент, не шпион, не террорист и не коррупционер. Но, если надо в сжатые сроки собраться на рыбалку, буду готов через пол часа + "посидеть" на дорожку.
Обычно такие "сумки" всегда на готове, у лиц, что уже отбывали наказание и не свернули со "скользкой дорожки" =))
Нет к переменам не готов. Это такая болезнь, страсть к постоянной смене прибывания и страсть к беспричинному бродяжничеству.
нет
Нет, я одним днем живу