Охота и рыбалка

Что рыбак хотел бы в подарок получить?

В подарок лучше дарить вещи для рыбалки (крючки, удочки)
А если хочешь что-то, что оставит впечатление, то дари рыбу-трофей)
Denis Bogdanov
Лучший ответ
самый ценный подарок рыбаку- подвесной мотор Ямаха - это как мерседес в ряду подвесных моторов..
Илья ...
Котелок с треногой, спальный мешок, палатку.
Ovnt Ак "узгбнг"
Запарюсь перечислять! На халяву и пол магазина не предел!
Игорь Бамбуров
Фидер
В подарок мне необходимо, чтобы никто не лез в мои рыболовецкие дела. Я сам всё куплю.
Ну, я бы от хорошего мультипликатора не отказался, но далеко не каждому рыбаку он нужен. Возможен, как подарок, набор рапалловских воблеров, например, если человек - спиннингист.
Иван Беляев
Игорь Бамбуров Только список вобов, я бы сам составил.
Я где-то слышал или читал, что "Шимано" делают специальные подарочные поплавки. В огромной специальной упаковке, яркой, праздничной и т. п. Попробуй найти. Лично сам не видел
Cotki Paren Ibisheb
рыболовный тур в верховья Амазонки на 2 недели.
Amil Huseynov
Ну если бы лично для меня, то хорошие дышащие вейдерсы. Купить самому жаба душит, а вот в подарок бы самое то.
Тойлы Мурадов
Подарите лучше подарочный сертификат рыболовного магазина на сумму которую Вы готовы потратить (сейчас сертификаты есть у многих магазинов), а уж рыбак сам выберет что ему надо, и Вы точно не ошибетесь с подарком.
Dj Aleksei Fox
Лучше деньги, или спросить в лоб. И не лесть к нему в его вещи
Думаю лодка, лодочный мотор- это если близким, потому что они не дешевые.
можно палатку зимнюю около 4000-5000 найти- актуально сейчас.
Приманки\лески. Кстати-эхолот, не плохая тема.
Могу дать сайт хороший. Пишите, если что.
Рыбку своей мечты. А вообще спиннинг
Alik Brat