Охота и рыбалка

Хороший подарок на НГ для себя любимого ?!

А вы что себе подарите ?! )))
Николай Матюш
а я люстру прикупил блестющую на дачу, у меня скромненько так..
Нурлан Оспанов
Лучший ответ
Николай Матюш )))))))))) класс ! )))))))))))
Как говорится"чем бы дитя не тешилось...".
Я, точно не готов отдать за такой шарик, 20 косарей.
Есть необходимость в таком эхолоте, пусть будет. Лишь бы потом не пожалеть про выкинутые бабки.
А я без подарка! По крупному, ничего не надо. Может, разве что новая катуха, но я не тороплюсь. Товарищ работает в рыболовстве и когда будет акция, даст знать.
"Подарки" приходят с алика, 1-2 раза в неделю. Летом, будет что тестировать.
Николай Матюш Да я то ни сразу взял, ещё долго себя ломал, а потом плюнул и решился - один раз живём!
Надеюсь он будет мне помошником в фидеиной ловле, а в спининговой он и нафиг не нужен ! )))
Нормальный ход.
Алексей Мотков
Николай Матюш Хвастаюсь чо! )))
Посмотрим по жидкой воде сильно ли был нужен ! )))))))))
это что
Игорь !
Нурлан Оспанов фильм фантазм видели? там шары летали
Это надо у себя спросить))) А вдруг не ответит....)))
Дмитрий Горев
Николай Матюш Привет!
Да что мне у себя спрашивать - этож я какбэ похвастался! )))
Вопрос больше в том что ВЫ себе подарите ?! )))
Не самый лучший как fish finder, и не самый лучший как беспроводный. Ибо почти все его купившие не задумываются как они им будут пользоваться. Придется отдельное удилище таскать для заброса, это если использовать по назначению, для береговой ловли. А для лодки, за те же деньги можно взять в разы лучше. Так что если для берега, то надо было вот такое искать и покупать: Humminbird Smartcast RF25e, там блок с экраном крепится на удилище, а есть вариант в виде часов наручных, это не удобно. И датчик можно обычным спиннингом забросить, он весит грамм 40, а не за сотню, и летит на свои 40 метров легко. Я такой с лайтового SJ 9000 запросто забрасывал, а с дипером можно и ломануть палку.
Николай Матюш Я его взял конкретно для фидерной рыбалки, ну и при случае можно его же и с лодки приспособить.
Был вариант гораздо дешевле МАЯК - 7 Wi-Fi, но у маяка один луч и узкий, а у этого два луча 15 градусов и боковой 55 .
Придёт сезон и будет видно зря ли взял - первый мой это эхолот.
Николай Матюш Посмотрел информацию о Humminbird Smartcast RF25e и могу сказать - ни мой вариант!
Для фидера маловатая дистанция приёма сигнала!
Диппер на 100 метров бьёт, но это тоже лишнее, кидаю в основном от 30 до 60 метров, а у твоего 45 предел.
себе подарю ничего. Воспринимаю новый год только как выходной. Жду нг только для выходных. Подарков нет, и не хочу. Отмечать не хочу, хотя есть с кем. Как-то так c: