Охота и рыбалка

Иду на рыбалку один в глухие места. Чем можно себя защитить от человека, если нет ни перцовки, ни ножа, ни пистолета?

дави базаром
Ben Niks
Лучший ответ
Ярослав Проценко Чтобы вообще нахй разозлить его и он точно меня убил)
Доброжеланием и неконфликтностью.
Ярослав Проценко Против того, кто намерен убить, это не прокатит
никому вы не нужны и тем более в глухих местах... не фантазируйте... сейчас не война и вы не партизан которого ловят фашисты) Или в глухих местах вы носите в кармане слиток золота и сумку набитую деньгами))?
Murodov Faizali
Кому ты нужен в глухих местах? Думаешь там полно маньяков?
Правильно сказали, лучше бери взрывпакет или фаеры, чтобы медведа отгонять.
Василий Семков
Рогатка
Либо фото нумер два, если умеешь брать на "понт"

Все фото украдены с Ганзы - https://forum.guns.ru/forummessage/227/2474228-0.html
Возьми черенок от лопаты, вроде как посох будет .Если им" погладить" человека мало не будет! И еще может пригодиться в других случаях . Может змею или ужа откинешь с дороги, перекладина на роготульки готовая и прочная, воткнуть в берег и привязать садок с рыбой или лодку резинку и т. д.
А*
Александр *****
Мазь от комаров.
Лом возьми.
Jamshid Yulchibaev
Нечего делать в глухих местах без ножа и топора)
Сергей Попов
Ластами и маской. Если кто будет угрожать. Сразу надевай всё и прыгай. Он подумает, что ты дурак и сам убежит.
Денис Шегуров
Идешь на рыбалку без ножа? А чем рыбу чистить/потрошить, леску обрезать? Ну выбери палку подходящую, обожги один конец на костре - будет первобытное копьё.
Рукопашным боем
Руслан Павлов
Вадим Козельский что у тебя в голове, на улице правила не работают
Палкой
Юрий
Да любая толстая палка подойдет.
Еще аэрозоль какой-нибудь (тот же освежитель воздуха) прыснуть в лицо.
На самом деле надо просто пойти в ормаг и купить себе хороший баллон, например Факел-2. Это легкое, недорогое и достаточно эффективное средство самообороны. И при этом с его помощью очень тяжело нанести человеку непоправимый вред. Также совершенно необходимым элементом экипировки рыбака является нож. И никто не запрещает взять себе модель, которую при необходимости можно будет пустить в ход и в качестве запасного оружия. Хотя самообороняться с ножом - это обычно не самая удачная идея, так как убойное действие высокое а останавливающее низкое, т. е. велика вероятность в процессе ухайдокать вашего оппонента.
А еще неплохо взять с собой фальшфейер так как есть достоверная информация, что с его помощью можно отпугивать опасных животных, в частности медведя.
И ко всему этому неплохо еще аптечку скомплектовать. Ибо опыт показывает, что повреждения на природе люди обычно получают вследствие неудачного стечения обстоятельств либо собственной дурости, а никак не в силу чьей-то злой воли.
От медведя лучше думай как защититься..,, в глухих местах человек за счастье..
Притвориться мёртвым!)
Дубинкой