Охота и рыбалка
За одну рыбалку вы посещаете сколько мест ? в среднем ? или сидите на одном ?
Смотря что и на какие снасти ловить. Можно сутки на месте сидеть, а можно и 3-5 мест за рыбалку сменить.
я не бегаю, сижу на одном месте
90% случаев я иду на свои места . Они всегда свободные . Дело в том, что я на рыбалку еду на велосипеде. И спокойно его поднимаю и несу куда мне надо без проблем. А те кто на машинах стараются рыбачить чуть ли не сидя в машине . Максимум метров за 30 - 50 от машины. отходят .Кода рыбачу на реке тоже проблем с великом нет .От омута до омута вдоль по берегу проехать пара минут .
Это смотря как попрет. Бывает, что несколько мест сменишь, а бывает, что и хотел бы сменить, но уже все забито другими рыболовами. Но в основном пытаюсь что-то поймать на проверенном месте.
мы проходим по воде 45-60 км, вот это рыбалка !
Vidur ...
до места рыбалки или в поисках рыбы ?
сам посуди друг !! я приехал на море -рыба есть везде просто китдай и давставай!!! -а зачем местиа менять -разветкуа за мной не охотитса!
Я как рыбак - фидерщик, совсем не желаю прыгать.. .
Приезжаю на мной примеченное место, и если оно занято естественно переезжаю на другое, которое так же проверено.
Гоняться за рыбой так же не стану.... поймаю ту которая плавает около меня, и мне этого хватит.
( рыП пойманная в воскресенье 15.04.12, на поплавок )
На жареху хватает и ладно.. так сказать Спасибо реке.

Если щучку поблеснить, по речке до 10-15 км прохожу, если на озере на карася и если тот клюёт то вообще на одном месте
Если речь о рыбалке с берега, то прохожу достаточно много. Ловлю в основном хищника на реках. Несколько километров за 1 рыбалку.
Бывает, что ходить лень или клев хороший, так ловлю на одном месте.
со спиннингом хожу много а на удочку в среднем три места
прочесываю "жабовник" средних размеров вдоль и поперек) )
если речка, то и пару км можно прочисать в поисках рыбы, как правило редко или ток "своя", местная там места знаю каждый кустик!
вот что бы найти одно место-требуется пройти несколько мест, сделать промер глубины, с учетом рельефа дна определить местонахождение рыбы и приступить к лову, можно подключить эхолот что в свою очередь облегчит задачу и сэкономит время для рыбалки в целом, а ловить нужно на одном, лучше проверенном, как говорят везде хорошо где нет нас
Ну и опять же смотря какую рыбу, хищника нужно искать, а я больше люблю ловить карпа и леща+созданное и изведанное местечко от любопытного взгляда, с лежачком и уютом-красота)))
сижу на одном месте т. к ловлю доной снастью, облавливаю 30-50 метров