Охота и рыбалка
А вы носите в поход, рыбалку и на охоту часы. Если да то какие?
Командирские.
время в телефоне смотрю
Сейчас Mi Band3
обычные электронные касио!
Противоударные водозащищенные "светящиеся" в темноте.
Имеющие функцию секундомера и обратного таймера.
Механические чтоб не искать для них батарейки
И которые по цене - не страшно - угробить нафиг
CASIO - модель не скажу т. к им более 15 лет но при условной "водонепроницаемости" не снимаю вообще никогда - разве что при ремонте браслета или замене батарейки за 1год +/- 5сек..)
телефон-там и часы есть.
Командирские СССР противоударные, водонепроницаемые)
CASIO G-2900F-2V. батареи реально хватает под 10 лет, хватило на 8. Но новую проблемно найти, хватает на пару лет. Но тут проще купить новые, и функционал болше стал, я так и сделал, и через несколько лет еще куплю.
Casio друзья подарили давно.. Лесной вариант--зелёные) Электронные. Водонепроницаемые.
Функций много всяких..
я вот такие мужу подарила на ДР. ЩЩЩастлив.

Rado
Ношу, часы 6Э4-2 Ратник
По моему личному мнению, у них должен быть читаемый при свете и темноте циферблат. Ударопрочность тоже не помещает так как ветки камни много всего и придет конец часам. По совету моего знакомого охотника говорит возьми вот эти часы : got.by/4dbpbl
Как раз и время будем обговарить что и как и где. Как пойдем на кабана. И я ни секунды не пожалел что приобрел их. и время есть и ударопрочность есть и все видно на циферблате и цена приемлемая