Охота и рыбалка

Дочке влепили пару за читательский дневник по "Детям подземелья":))Сказали, что завтра можно исправить.. См. внутри.

Ну она-то сейчас сидит - читает, но вот в школу "исправлять"я завтра сам пойду:)). С моей точке зрения - заставлять детей фактически списывать информацию, делая вид проделанной работы -это разврат в изначальном значении этого слова. Ваше мнение? Я имею в виду не сам по себе читательский дневник, а то, какая сцука придумала за его незаполнение оценки ставить?
Леонид, только не пей сегодня, а то завтра перегаром дыхнёшь училке, она сама в подземелье свалится))
Ivan Chernodedov
Лучший ответ
Евгений Шипулин Оригинальный коммент, ага:)) Я сегодня утром деньги за прошлую работу получил и встретился с новыми заказчиками. Так что "не пей"звучит просто смешно и я эту твою фразу с негодованием отметаю. А училки в школе меня побаиваются - я могу при желании редким мудаком быть, только попросить надо очень хорошо:))
Ничего вы в школе этим козлам не докажите.
Евгений Шипулин Да все я там зашибись докажу, если что. Но я извиняюсь - не туда вопрос запостил, я не в плане пожаловаться, а в плане литературы:))
Так бардак из за низкого интеллекта "учителей", и отсутствия учебников, общих для всех школ страны. Якобы учителя учат по пособиям которые кто то "высосал" из пальца.
Известна и мне поганая ситуация со школой, хотя еще был СССР. Ребенку учительницей (еврейкой) была занижена оценка, дескать слово " медведь" имеет два корня, так как из двух слов состоит: "мед" и "ведь" и посылыл к глупой якобы народной русской сказке. Что интересно сначала разговор был с завучем, но он заявил что типа все правильно. Но дело то в том, что армян говорил на русском с таким ужасным акцентом, что его с трудом понимали даже те кто постоянно общался (в РнД большая диаспора армян и они своих везде напихали). Что то удалось доказать (там еще была проблема со словом "стрелышка"), но апеллируя к тому, что один не знает русского языка, а вторая хоть и учила детей еще при сталине, но дескать бабка в маразме, тем более и для того и для той русский язык не родной.
Евгений Шипулин Михаил, без обид, Вас че с Вадимом-то в Литературу потащило?:)) А по делу - пойду завтра ругаться. Думаю, вопрос решу.
Приветствую тебя, Виннету, сын Инчу-Чуны!!!
Тема суровая, тут до утра писать можно. И много мата будет. Если кратенько, то в школьной литературной программе как был идиотизм, так, по ходу, и остался. Ну КАК, объясните мне, тринадцатилетняя целка-невидимка может написать сочинение про любовные геморрои Наташи Ростовой или Татьяны Лариной, мля? Ессно приходится отталкиваться от мнения других, т. е. переписывать/бред других клоунов, хоть раз над этой дурью задумававшихся.
Короче, Лёнь, разъ. би их там всех!
Евгений Шипулин Здравствуй, мой брат, сын белого орла и черной волчицы! Че-то ты пропал кудой-то. А у меня уже все хорошо, в смысле, сходил - раобрался:)