Охота и рыбалка

Накиньте анекдоты смешные и разрывные

Привет накиньте пожалуйста разрывные анекдоты можно и с матом и без главное чтобы нереально смешные просто мало знаю а если что разрядить обстановку
Мистер Икс
Системные и прикладные программисты едут на конференцию. Встречаются у касс вокзала, где и те и другие берут билеты. Прикладники покупают по билету на нос, системщики берут один билет.

Удивленные прикладники спрашивают:
— У вас че только один человек едет?
— Да нет. Все.
— А как же вы?
— А это наши трудности.

В поезде прикладники занимают места согласно купленных билетов за полчаса до отправления. За 45 сек. до отхода появляется стая системщиков. С криками вся толпа врывается в вагон и закрывается в туалете. Поезд трогается. Контролер подходит к туалету и стучит. Высовывается рука, протягивает билет. Через некоторое время системщики, как тараканы, расползаются по поезду.

Едут обратно. Опять встречаются на вокзале. Прикладники, укравшие копирайт, берут один билет. Системщики билета не берут. За 45 сек до отхода врывается толпа прикладников и запирается в туалете. Поезд трогается. Стук в дверь туалета. Высовывается рука, протягивает билет.
Системщик хватает билет и бежит в другой туалет

_______

Высочайшее обещание запретить чиновникам иметь двойное гражданство заняло достойное место рядом с обещанием не поднимать пенсионный возраст.

Кто самый дорогой пенсионер России?

Ответ очевиден — Лукашенко!
Все получили по 10000 рублей, а он 37 миллиардов.
Геворг Петросян
Лучший ответ
Мужик у станка сидит — задумался. Второй подходит и спрашивает:
- Что делаешь?
- Ни хера не делаю.
- Дак, ты и вчера ни хера не делал!
-Дак не доделал!
Дмитрий Попов
Раздевалка.... Через дорогу - баня.

Идёт Петька по деревне. Анка ему машет призывно из дверей бани. Петька вбегает в предбанник, раздевается, вбегает в баню а там... комсомольское собрание.

Кровельшик на крыше положил молоток на кровлю, молоток соскользну и - вниз
Внизу - Ой!
Кровельщик - Осторожно!

Приходит грузинка домой и видит спящих мужа и любовницу
Будит мужа
- Гиви, что это такое?
Муж смотрит на спящую любовницу
- А этово кто сюда положил?

Фото анекдот о рыбалке
Девушка показывает врачу зеленую сыпь на ляжках.
- Ваш парень цыган?
- Да доктор, а откуда вы узнали?
- Передайте ему что сережки не золотые...
Д)
Дмитрий )))
Я только для умных знаю..., накидывать?
Дамир Назанов
Tima .. Хреначь ...
Роман Купряков
В хирургии:
- Отрезать больную конечность!
-Вжик!
-Я сказал: ногу!
-Вжик!
-Я сказал больную!
-Вжик!
-...ну... кушать сможет.
Роман Зимин
биатонист . смазал. всё. медведь с маши . побегаем....
Николай Симонов не проонаших.
Заходит Ксюша Собчак к Жириновскому. Она ему говорит: вы меня не узнаете? А он ей: скажи-ка мне над чем ты смеешься, и я сразу пойму, кто ты. Тут она как заржет... в@баться в Пост большой грех.
Колобок повесился
Прожив 10 лет в России, америкос так и не понял, почему х. уёво-это плохо, а пи. здато _ это хорошо, Но главное, почему пиз. дец -это хуже, чем х. уёво, а о. хуенно - это лучше, чем пи. здато. И почему п. издец _ мужского рода, а х. уйня женского .
Гврсо Дуис Атырау После фразы генерала * Готовь дырочку * -прапорщик Петренко так и не понял, наградят его или поимеют .