Охота и рыбалка
Рыбалка на самоизоляции
Кто ни будь может толково подсказать можно или нет во время самоизоляции ездить на рыбалку.
Нельзя.
100 метров от дома? только магазин, аптека и больница
В Астраханской области введен полный запрет на любительскую рыбалку до 1 июня. Выйти с удочкой на берег реки уже нельзя. Грозят штрафы от 15 до 40 тыс руб.
Ограничения отданы на откуп местным органам. Вот пример, их любви к народу.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2097407.html
Нет. нельзя. В Татарстане были уже случаи . когда штрафовали рыбака. за нарушения самоизоляции.
Какое минимальное расстояние между рыболовами должно быть на берегу водоёма?
Правильно - не менее длины удочки. То есть 5 - 7 метров. А это самоизоляця, которую нарушать никому не позволено. Даже инспектору рыбохраны. Пусть издалека разговаривает.
Сижу в гараже. Приходят полицейские - вы нарушаете режим карантина. Я им - я самоизолировался от общества и даже от семьи, а вы нарушаете мою самоизоляцию. Посмеялись и ушли.
Не далее, чем 100 метров от палатки.
В нашей стране в постановлении написано нельзя находится в прибрежной зоне. Штраф 1000 уе. Думали насчёт шашлыков Башлыков а крайними оказались рыболовы.
Нет. Эсэсовцы сразу повяжут. Шутка. У нас всем по барабану. У работников сферы услуг книжки, что не заряжены. Школьники болтаются толпами. Главное что масок нет второй месяц. А на вопрос - "когда" фармацевты отправляют лесом.
Но у нас маленькое МО. Пара участковых, которые завалены поножовщиной, гаражами...
Блин а так не понятно ...все четко написано когда и для чего можно выходить !
ни на рыбалку, ни на велосипеде покатать, сходить в парк ворон посчитать тоже НЕЛЬЗЯ . Или раз не написано значит можно ? ) Допустим я хочу в футбол поиграть мне можно выйти ???там же не написано ничего про футбол !
не тупи дядя _))
есть такая формулировка "посещение прибрежных зон". Вот в Украине написано что нельзя, то есть любая рыбалка запрещена. В русском законе надо поискать, возможно тоже запрещено. Но по логике, запрещено. Всё равно у тебя нет права выходить без уважительной причины. А рыбалка это не уважительная причина. Так что 90% что нельзя рыбачить. Сам страдаю (
получается из за того, что воровская камарилья крадёт непрестанно, им нужны деньги для помощи иностранным кампаниям, и буккмекерским, и торговцам косметикой, так что они будут трясти деньги из народа. вот пример как мишутин отметился, в наглую берёт на лапу: https://www.youtube.com/watch?v=C5dgaVBGldU&feature=youtu.be
На сегодняшний день (насколько я знаю) запрет ввели в Астраханской, Тверской, вроде как в Архангельской, Ростов пишет, что тоже.
Я в Питере живу, я шляпу вытирал обо всё это. 7-ого возвращался с ФЗ (хотя цинк ходил, что с 6-ого в Выборгском р-не запрет на рыбалки/охоты/выходы в лес. Ни одного препятствия в виде погон не встретил.
Никто толком не понимает.. Но может возникнуть такая ситуация
Ты болеешь? Нет, какая нахрен самоизоляция)))) Едь . И поменьше слушай и смотри зомби сми.
на саму рыбалку да (за исключением тех регионов, где её закрыли), но тебя подведут под статью о нарушении мер связаных с предотвращением распространения инфекции. Со стороны закона можно ловитьна прудах оформленых под рыборазведение. То есть на платниках которые именно так оформлены, т. к. деньги там берут у тебя не за рыбалку, а за рыбу, которую ты просто сам должен выловить. если пруд оформлен именно под рыбалку, то он по закону должен сейчас быть закрыт и если тебя пустят, то это нарушение новых законов о самоизоляции.
Вот купил приманку для рыбы, отличная вещь. Убедился, что идет бесперебойный клев на личном примере. Ловите ссылку https://clck.ru/PThAE
Я езжу и никто мне не мешает
мужики завод закрывается, лодки отдают даром, я за 8000 успел под мотор забарать. не реклама сразу говорю. увел на яндекс дзене https://zen.yandex.ru/media/id/5ea2ee89a1378a6d0f52e25c/lodka-akvastar-v275-rasprodaja-ot-proizvoditelia-za-5400-rub-5eb043cd271ade25fc6dba95