Охота и рыбалка
Где жить лучше в городе или в деревне?
Если к поликлинникам не привязан, то в деревне лучше, конечно
Если там есть газ водопровод ...и до города можно доехать на своем авто за 20-30 минут по шоссе ...и если дом в деревне на берегу реки. То в деревне жить гораздо лучше. Сад огород рыбалка ...и свои овощи фрукты. А работать можно и в интернете.
В городе лучше жить. А в деревне лучше всего отдыхать с телками на природе.
Если работать - в городе.
Если на пенсии - в деревне.
В Переделкино, рядом в 5 минутах шикарный госпиталь и экология Тверской Губернии, в элитном Подмосковье.
Всё просто, деревня, это красота, но если долбанул Инсульт, это смерть, мучительная и позорная. В городе в течении часа можно откачать и восстановить человека.
Всё решает инфраструктура.
Сегодня в деревне... там коронавируса не наблюдается...
Валерий Ср
я тебя удивлю, он наблюдается тока в головах тех, кому выгодно!
А по какому критерию ?
Зарплате - в городе
Культуре - с приездом гастеров стало лучше в деревне
Криминалу - в деревне безопаснее
Отдохнуть душой - однозначно деревня
Магазины, почта и остальное - везде одинаково
Здоровье - а тут город однозначно проиграет
Зарплате - в городе
Криминалу - в деревне безопаснее
Отдохнуть душой - однозначно деревня
Валерий Ср
последние 2 пункта фееричны! да и 3й - как-то дает понять, где живет ответчик...
Даурен Наурзбаев
Олег, лучшая деревня, это Новопеределкино, где усё есть.
Не особо далеко, за городом. До 25 км, при наличии личного автотранспорта. Если нет детей, или взрослые, можно и в глушь забраться и жить натуральным хозяйством, если здоровье позволяет.
В деревенском домике в центре города.
каждому своё
Смотря к чему душа лежит. Если есть возможность и желание жить в деревне, то лучше в деревне.
С ростом глобализации, конечно, в городе