Охота и рыбалка
Можно ли ловить рыбу с надувного матраса?
Аборигены Полинезии используют для ловли акул каноэ длиной чуть больше двух метров. Чтобы такое малюсенькое каноэ не опрокидывалось... с одного борта крепят на двух шестах поплавок балансир. Акула заглатывает крючок с куском наживки ...и буксирует каноэ до полного изнеможения. И тогда рыбаку остается только подтянуть акулу к каноэ и добить и привязав убитую акулу к борту каноэ . Акулы длиной как каноэ. Это показывали по телеку в одной из передач о Полинезии. Думаю и с надувного матраса можно при сноровке ловить рыбу.
Спасибо тебе, крокодил надувной,
За то, что ты лопнул в воде подо мной!
Но вместо того, чтобы крикнуть «Тону!»,
Я взял и руками раздвинул волну,
Ударил её, и ногами забил,
И воду локтями толкнуть не забыл.
Победой беда обернулась моя.
Я выплыл. Я плаваю. Плаваю я!
За то, что ты лопнул в воде подо мной!
Но вместо того, чтобы крикнуть «Тону!»,
Я взял и руками раздвинул волну,
Ударил её, и ногами забил,
И воду локтями толкнуть не забыл.
Победой беда обернулась моя.
Я выплыл. Я плаваю. Плаваю я!
Да, можно.
Да хоть с надувного хуя. :-) Рыба клюёт на насадку на крючке, а не на матрас. :-)
Хасен Жакиянов
Ещё бы затащить её получилось на матрас (не то что вы подумали).
Если крючек зацепится за матрас ?
на сома вообще народная забава)))
Хоть с вертолёта и динамитом
можно
Если очень захотеть, на матрасе можно в космос улететь. Было б желание... Мужик знакомый с камеры от колеса ловил.
Можно и козу на возу, в обоих случаях вопрос только в необходимости и последствиях
Да хоть с бревна. Лишь бы вы сами не навернулись ))
анекдот в тему:
-Дядь! Можно я с крана спрыгну?
-Можно... Один раз...
-Дядь! Можно я с крана спрыгну?
-Можно... Один раз...
Можно, но в большинстве вариантов, возможно матрасу капут.
Хасен Жакиянов
Из-за крючков? Заклею, не первый раз.
Не получится