Охота и рыбалка

Возможно ли купить в России пистолеты с длинным стволом?

Он же не будет считаться за короткоствол
не продают такое в России.
Anton Nikituk
Лучший ответ
Спортивный.
Да, можно но только ММГ
Андрей Цой
Это только Джокеру на спецзаказ делали в Туле ;-))))
Алексей Адаев
Приклада нет = пистолет. Значит короткоствол.
Можно почему нет. Но нарезной будет с прикладом -бразильский Taurus Circuit Judge Black в калибре .22LR/22WMR.Гладкоствольный револьвер МЦ 255 -20 штука крайне неудобная. Прицельный выстрел только первый. Он тоже будет с прикладом. Его современный аналог тоже бразильский гладкоствольный Taurus Judge 413 410х76
Рома Рагнар
Возможно купить за 120 000 Евро нормальный наградной Глок-18.

Подарок от иностранного государства (презика или главы правительства).

А это хрень, не сертификацию даже не сдают. Святил, что это готовы выкупить нет.
КС - в России - чисто для богатых, которым потом не сложно откупиться, если удачно самообороняться.
B E N ...
Руся Ибрагимов В случае гражданской войны можно пол ствола отпилить и нагибать. Да и так он довольно метко лупит (на видео смотрел)
Вот и планирую его через 4 года (как лицензию на нарезное получу) где-нибудь такой намутить если это возможно
По закону об оружии и по ГОСТ -
Короткоствольное бывает 2 видов -
1) длина ствола не более 140 мм
2) длина ствола не более 14 калибров

первый касается нарезного типа ствола второй вообще всех

Все остальное - длинноствольное
Павел Саунин
их нигде нельзя купить-это уже не пистолет а ружье, винтовка
Костя Ким
ну... в момент развития револьвера кольт.... такая штука весила больше 2,5 килограмм.... по два револьвера носили толкование военные.... и эксцентричные гражданские личности (а таких людей "эксцентричных" имелось немного).... это штуковины для эксцентричных людей и специального назначения
Кстати, в Законе об оружии не нашёл никаких ограничений по поводу такого оружия
Только длина не менее 800 мм. Так что, наверное, можно сертифицировать и изготавливать.. Но, вероятно, не будет спроса на такие изделия. Поэтому и не производят.
Кстати, есть револьверное ружьё МЦ-255. Приклад меняешь на пистолетную рукоять и вуаля)
Ермак Ахметов
Иван Левштанов Сайга МК 03 со сложенным прикладом 586 мм