Охота и рыбалка
На рыбалку завтра собрались, а кто за рулём будет? У вас бывало, что вы ехали, ехали и не доехали, или не туда приехали?
РыбАчки не обижайтесь, это не про нас, это про американских блондинок ролик. :) Всех с выходными!
В этом году, поехали на авто на новый для нас водоем. Я там был, но добирался на общественном транспорте и на другой берег.
Ну проехали в темноте пару поворотов - вертались.. .
А когда заехали на одну из баз (оказалась закрыта), при выезде, задним колесом попали в кювет, и я один не мог машину вытолкать, подъехали рыбачки. Без разговоров помогли вытащить машину. Но самое интересное (машина у друга с ростовскими номерами) , их реакция как увидели номера. Все в один голос (нам) : - Мужики, а чего в Ростовской обл вся рыба закончилась, вы за подмосковной приехали?! ? =)))
сдох генератор. узкое шоссе. обочина отсутствует. дождь как из ведра. фуры летят за 100 км. ч. десяток седых волос точно прибавилось.
Мы с рыбалки ехали, водитель уснул, если бы я не заметил, что съезжаем с дороги и не заорал бы на водителя ( а я смотрел в тот момент не за водителем и не на дорогу) получились бы шпроты в банке, но в кювет всё-таки махнули, благо не перевернулись
Бывало и похуже. Застревал по дороге в болоте, а вокруг ни души.
У меня было - и не раз, когда едешь туда - сам не знаешь куда! Приходилось по нескольку раз переезжать, искать и т. д. , т. к. ехал вслепую - не зная места...
Не пей много перед выездом
када 1 раз на место едеш, частенько блудили.
Поехали на рыбалку в пятницу вечером с ночевкой, с собой пиво, водка, шашлыки.. . Рюхнулся в болото по глупости, трактористы в деревне - все лыка не вяжут. Ночь откапывались, до места так и не добрались. Выкопались - уже не до пива, водки и шашлыков, и не до рыбалки.. . Ни рук ни ног не чувтвовали. Так в сухомятку домой и вернулись.
Вот вы мужчины смеётесь над женщинами за рулём, а мы испытываем такой нереальный стресс, когда что-то не так происходит, когда мужчина тупит за рулём на это внимания никто не обращает, а когда женщина да еще блондинка, на тебя смотрят как на обезьяну в зоопарке, еще сильнее тупить начинаешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))