Охота и рыбалка

Рыбалка на море

Скоро еду на море, бери спиненг не что там вообще Ловиться? Посоветуйте может какие приманки купить надо
на какое?
Ник Иванов
Лучший ответ
Сергей Бараненко На чёрное, в Сочи
Антон Соколов Будешь там черноморскую форель ловить. С приманками разберёшься на месте. Посмотри в Ютюбе " ловля форели в Чёрном море"
В идеале уговорить местного, чтобы с ним, на рыбалку. Всё расскажет и поможет выбрать самое нужное.
Зимой хрен Вы там чего поймаете. А так - бычки и зеленухи на поплавочку с пирса, кое-где и кефаль так ловят. А для чего-то посерьезнее лодка нужна. Популярная снасть - самодур. Хорошие насадки - шримс, лиманный червь. Но я не большой спец по черноморской рыбалке -давненько дело было...
Олег Мовчан
Будешь там черноморскую форель ловить. С приманками разберёшься на месте. Посмотри в Ютюбе " ловля форели в Чёрном море"
Ты учись выражать свои мысли, понятно задавая вопрос, в России можно поехать и на море на юг, там два их; и на север, и на северо запад, и на восток, куда ты собрался не понять. Но по любому везде можно впоймать и на воблер, и на джиг, воблер самая уловистая приманка, а джиг самая универсальная.
Максим Палахов
Шаланды полные фекалий
Даниил Букин
удочка, черви или хлеб, права на рыбалку, сеть, использовать когда рядом много рыб, ведро, желательно лодку, если не ловит, пистолет, что бы в рыбу стрелять, и умение плавать, если рыба умная)
нет блин в озере
Всё зависит от того, какую рыбу вы собираетесь ловить. Но по собственному опыту могу вам посоветовать взять силиконовые приманки. Они привлекают практически любую рыбу. Также можете использовать для приманки рыбы специальные ароматизаторы. А найти их по приемлемой цене можно на сайте https://motylextreme.ru/primanki/silikonovye-primanki/