Охота и рыбалка

Зачем я родился жизнь не имеет смысла

мне 12 уже всё понял
Жилетку дать, поплачешь?
Муса Улжанов
Лучший ответ
Ислам Алманбетов шекспир жизнь прожил в итоге пришёл к тому что она не нужна
мыло и веревка твоё всё!
тебе 92
Alibek Bekarys
уверены? хм....а кто Вам дал право, решать? о своём прпдназначении? двенадцать лет.....это ничто....
Нифига ты не понял. Поживи до 30 хотя бы, а там и мировоззрение до этого возраста поменяется сотни раз. Век живи - век учись.
Нурбек Омаров
Земля это тюрьма, ты сбежала из потустороннего мира в наш мир, где было ещё хуже, то есть из ада, сюда будешь отправляться ещё несколько раз досиживать свой срок, пока не исправишься, за пьянки и гулянки тебе будут добавлять очередной срок, сюда нас отправляют обучаться и совершенствоваться, совершая зло, это минус к твоей карме, автоматом накидывают срок. Смысл жития в том, что бы достойно пройти свой путь, отсидеть срок до конца, если попытаешься сбежать через самоубийство, тогда ещё накинут срок с более суровыми условиями содержания.
Павел Ким
А почему это в подкатегории " Охота и рыбалка " ?
Super Paren
Ислам Алманбетов на живца ловим
иди проплачься и включи какой-нибудь мультик.
меня тоже самое. Я тоже не понимаю. Вот родили меня, никто не спросил, хочу ли я жить, теперь живу, хочу я или не хочу. Но теперь я поняла, что надо жить хотя бы ради любимого мужчины. Помогать ему. Дарить свою любовь.
жизнь имеет смысл просто его надо найти. тебе 12 и жизнь ещё впереди если чет не получилось не расстраивайся и не говори что жизнь безсмысленна
Sasha Bootsev
Голубизна.