Охота и рыбалка
В Москве пропали ласточки,пчёлы,лягушки,муравьи.А у вас?
В области тоже не видел.
у нас второй год как нет лягушек по берегу реки. А несколько лет назад в это время прыгали лягушата и было их много.
Выше перечисленные,асфальтом и тротуарной плиткой не питаются.
А у нас в квартире газ
А у нас член стоит.
Как любил говаривать дедушка Ленин:
Черви американского империализма пытаются создать иллюзию жизни
в смердящем на весь мир трупе западной демократии. В. И. Ленин ПСС том 12 стр. 312.
Жуки майские
Что то ты путаешь! У нас в Москве в Кузьминском лесопарке эта живность в изобилии!
Нурлан Ыстанов
Их там 10 лет назад уже не было !
Так вот откуда у нас их стало намного больше
У нас в Москве негде жить лягушкам, ласточек не видно видимо по этой же причине, а пчелы и осы летают, муравьи ползают
А у меня утки пропали
Что-то не помню я ни ласточек, ни пчел, ни лягушек, ни муравьев в Москве. Хотя, подозреваю что они там есть, и что никуда они не исчезли. Это было бы экологической катастрофой, если честно.
Я из мск, не звезди.
В воскресенье ездили сажать картошку - на вокзале ласточки - видел 6 штук. Ежей не видел. Шмелей много. Муравьи мелкие бегают по огороду.
Galaxy .......
Питер
А у нас из просто не было
Конец света же скоро.
Вот и пропадають
У нас птички поют, лягушки квакают (видела), пчелок и шмелей слышала маленько на улице, муравьёв тоже видела. Даже сейчас за окном птички поют. 5 утра, а у меня красивые мелодии за окном. Красиво и чудесно так :)
Нурлан Ыстанов
Где это ?