Охота и рыбалка
Как вести себя на рыбалке, если вы попали в грозу ?

Смотать снасть (если это удилище) и ...а что и? Раз попал, значит попал, молись чтоб по маковке не стукнуло, тем более если далеко от дома
Подзаряжать аккумуляторный фонарь!! ! Повыше поднимать удочку! ! =)))
Добегаю до ближайшего здания и там прячюсь) ) А вообще-то если такая погода придвидется лучше сидеть дома. В небольшой дождь одеваю спец костюм и резиновые сапоги и мне море по колено)))
расслабиться и получить удовольствие
если вы попали удочкой в грозу то вы попали
бывает, что в грозу, а точнее перед грозой, у рыбы что-то в головах происходит и она начинает клевать как бешеная, заметил это на щуке, кстати, и после грозы тоже, если гроза не переходит в затяжной дождь, так что, когда рыба клюет-не до грозы )))
Держаться подальше от воды, от больших деревьев и столбов. Лучше переждать в машине или палатке, а если ничего этого нет, то прятаться под свой плащ или дождевик. Я как-то даже под лодкой пережидал грозу.. . Перевернули лодку с братом и ждали.. . А на улице - красота!! ! Только немного страшновато было, когда рядом пару раз долбануло...
спокойно покинуть рыбалку
переждать грозу и рыбачить дальше
если рыбак лови дальше просушится всегда успеешь
гм я сидел прижавшись к земле под зонтом думая о углепластике как громотводе и мучительно думая о том что будет если молния попадет в металлический штырь зонта ...пронесло