Охота и рыбалка
Почему многие женщины не любят футбол и рыалку?
Да вот по этому. :)
Я люблю футбол. Рыбалку-нет. Это претит моим принципам.
Сулименко Алексей
а причем тут принципы?
женщина не любит долго ждать :)
Не хотят играть с мужчинами в их игру на их же поле. Ведь шансы победить - минимальны.
так же как мужчины не любят походы по магазинам и сериалы :-))
Хуже если наоборот, когда мужчины не любят футбол и рыбалку.
Я вот люблю и то и другое.. А мой парень не любит=(
потому что для нас это скучновато
Футбол с мужем смотрю с удовольствием, а вот он рыбалку не любит и меня не потдерживает.
а я люблю рыбалку. поэтому не знаю, что ответить насчет многих.
я просто балдею и от рыбалки (да еще и с ночовкой, костерком, ушицей) и от футбола. Просто мой муж самый умный на свете и мы совместно это проделываем. Чего и вам желаю!!!!
Мне кажется гламурные тётки не хотят испортить маникюр и убить все свои силы за день)) ) Я очень люблю и футбик и рыбалку! Но вот 2 версия: Веть пацаны не любят ходить по магазинам и одевать платья! Тоже самое и девушки!
Айгиз Загитов
А что гламурные тетки ловят рыбуруками????
А я на футбол езжу с 7-ми лет, папа приучил, а вот на рыбалку почему-то никто не хочет.
Я ОБАЖАЮ рыбалку !!!Почти каждую неделю ездю в деревню и иду на Днестр =) Знаете, даже бычки там и те вкусные !
И не надо.. . пусть мужей по-больше любят
Внимание с женщины переключается на дичь и рыбу. :)))) А потом ей достаются стирка и чешуя в раковине:))))