Охота и рыбалка
если вы вне сезона поймаете рыбу рекородного размера - вы её выпустите или взвесите сфотаетесь и выпустите ?
Уважаю, тех рыбаков, которые могут отпускать пойманную рыбу. ! Всем сердцем стремлюсь к этому и самую маленькую уже отпускаю, маленькую беру, а большие мне пока ещё и не попадались. :)
Исроил Бойматов
Красиво-но мне слабо!
Я что, похож на идиота?.. За... Жабры и в конверт..))
Если размер действительно достойный, то заберу...
это только в ТВ рыбу отпускают . придурки долбаные. я б их самих утопил. - за ПОНТЫ их дешевые.
Юрий Федоров
ну куда её девать? причем тут понты ? я бы выпускал форель но она сдохнет летом ...потому смысла нет
Вячеслав Голубков
Ну ты не прав! я выпускаю когда маленькая или когда больше поймаю чем могу съесть!
Зачем тогда ловить? Чтоб помучать? Поймал - съел!
Не всёх пойманых рыб стоит отпускать! если улов хороший и рыба не повреждена то стоит отпустить! у меня 2 сына и они тоже хотят половить ( не стоитлишнего хапать)
Мелкую (меньше 100 гр. , кроме плотвы) - всегда отпускаю!! ! А крупную - сфотаюсь и на сковороду, или засолю и к пиву.
кто ж харчами то разбрасывается...
Я с ней сфотографируюсь, а потом запеку и съем это вещественное доказательство.
Но сначала Загадаю 3 желания.
Взвешу, сфотаю и съем. У меня всегда сердце кровью обливается когда америкосы ловят рыбу и отпускают в передаче "Охота и рыбалка".Может я не прав, но я лично выпускаю мелкую рыбу.
Юрий Федоров
объясню почему мы (америкосы) её выпускаем - во многих водоемах рыба несъедобна , гдето рыба есть но брать нельзя , но основное - забота о других , чтоб и другие могли поймать и порадоваться ...особенно это касается щук большого размера они и невкусные , а вот судаков и бассов отпускать - это глупо они вкусные , и опять же могут быть несъедобны . хотя я ловлю там где вода чистая
Вот уж фиг!!!
Я её взвешу, сфотаю, съем и только потом выпущу.
Я возьму прутик, посеку рыбу прутиком, приговаривая: Пришлешь отца, пришлешь мать, пришлешь тётку - и отпущу. Тогда согласно примете крупная рыба косяком повалит!