Охота и рыбалка

интересно,а кто нибуть сетями рыбу ловит,или только на удочку все рыбачат?

Ловлю и сетями и на донку и на кормушку и на пенопласт
Игорь Яковлев
Лучший ответ
Ловлю на спиннинг, а за сеточку поставленную у меня на глазах могу и по головушке настучать, а если увижу сетку без присмотра зацеплю сетерезом или по течению сплавлю нехилую корягу
Только на удочки (донки)!!!
Сетями НЕ ЛОВЯТ, сетями промышляют... .
что уважающий себя и природу рыболов никогда делать не станет!!!!
Захар Гаранин на моторную лодку с документами,лодочными правами,охотничьим билетом разрешается возить сеть длиной 25м.только не помню размер ячеи
Ловят сетями. Сам несколько штук вытащил и порезал.
Из сети рыбу достаю и ловлю, только во всемирной паутине. В реале, моя подружка, только удочка.
Раньше ловил на удочку, в плане отдыха!!! ща сетями, в коммерческих целях, занимаюсь в большей степени раками!!! шрафы правда огромные, но коррупция как была, так и будет!!!
Михаил Курдыбайло Это ты с инспекторами можешь договориться, а в лоб из резинострела не разу не получал?
Мне рыба не нужна, только удовольствие от ее поимки. Даже если попадаеться карп или щучка до 1 кг я еепросто выпускаю, это делают и мои друзья.
Зачем сети, если умеючи ловить, то рыбы наловишь столько, что и не съешь!
А лишнего брать не стоит! ПРИРОДУ беречь надо.
Я только на удочку! А сетей у меня нет и не было.
J Kh
Сетями это не рыбалка а браконьерство. Только на удочку.
Я уважаю себя! Удочкой это же такой кайф! Ждешь ту самую секунду и.... подсек наматываешь катушку ловишь Саком а там.... что нибудь такой кайф! )))
Сетями ловят только уроды!