Охота и рыбалка

В чём прелесть рыбалки ?

Артур Сюй
Артур Сюй
8 493
Можно в тиши подумать.... это успокаивает.... и рыбка клюёт - это радует . Положительные эмоции.
ЖЖ
Женя Желудкин
10 322
Лучший ответ
В процессе вываживания сопротивляющейся рыбы - сначала душа уходит в пятки, потом - ликует и поет!
Ни за какие деньги это не купишь - вот в чем вся прелесть!!!
..
...монах...
42 324
Так мы теребим свой инстинкт охотника.
Сергей Куликов
Сергей Куликов
31 112
В ухе! :)
Игорь Попов
Игорь Попов
26 072
это своего рода медитация
Ансар Исабеков
Ансар Исабеков
24 513
Наверно азарт и вид водной глади....
<__ Кирюха __>
23 921
Сидишь и ждешь, когда же она клюнет. Червячков только жалко, сосед насаживает. А вообще-это лучший способ отвлечься от бытия.
Асхат Кабиев
Асхат Кабиев
8 843
В отдыхе.
Улан Акмолдин
Улан Акмолдин
5 360
Вообще не понимаю рыбаков, в пургу, мороз, да все свободное время сидят там с удочками, позабыв о делах домашних... нет чтоб в доме полезное что сделать.... если иногда рыбачат страшного в этом нет, но если злоупотреблять то мое мнение это все -ЛОДЫРИ !!!
В ловле рыбы в первую очередь и в получении общего удовольствия от этой процедуры ))
природа и ты
Grozniy Tr
Grozniy Tr
4 005
в кайфе от поимки долгожданного трофея !!!
Николай Регер
Николай Регер
2 865
как и любое хобби - в любимом времяпрепровождении
А прелесть для рыбаков заключается не в самой рыбалке, а в отсутствии на ней родимой женского пола )))))
В процессе. Вначале ты должен найти рыбу, потом правельно выбрать приманку и снасти. Пока ждёшь поклёвку любуешься природой. Я даже делаю фото. И вот первая поклёвка. Нужно суметь подсеч. И вот приз за твои старания. УРА!
Дима Бурнаков
Дима Бурнаков
1 890
В азарте и много в чём другом сам процесс особенно на удочку или закидушки тоже интересно!
В водке.
Это-хобби. Дело не и рыбе как таковой. Ее можно и купить. Рыбалка-как процесс .Время проведенное на рыбалке - в зачет Жизни неидет.
Прелесть в отсутствии жены
Да много в чем!! ! Например: Комары кусают и ты потом ходишь весь в йоде, на природе полезно побывать, потом не ешь эту дрянь магазинную, а здоровую пищу, лично я много удовольствия получаю от рыбалки!!!
азартный отдых.
В единении