Самостоятельный отдых

А вы когда-нибудь ездили на отдых в одиночестве?

Да)) ) и мне очень понравилось) ) Вот это я называю отдых.. . правда не на долго, на три дня всего)) 0
Алина Тимошина
Лучший ответ
Однажды в санатории у меня был одноместный номер. Божественно отдохнула, как никогда. Ни одна падла нервы не мотала.
Вот ни разу не доводилось.. И слава богу!
Мария Синева
да, ездил.. и вполне хорошо ездил..
Серёга Кравцов
всегда в одиночестве езжу
Вообще предпочитаю отдыхать отдельно от семьи. От семьи надо тоже иногда отдыхать.
В этом году была в Адлере. Первый раз одна поехала отдыхать, скучно. Хорошо что приехала старая знакомая, вот тогда начался отдых!
Ездил и мне нравилось. Сам планируешь себе отдых, мероприятия (никому не надо что-то доказывать, объяснять, упрашивать) . Меньше хлопот. Знаешь, что ты свободен и всё зависит от самого тебя. Но, конечно, нужно и продумывать вопросы собственной безопасности (для девушек это особенно важно, особенно на южных курортах, в жарких странах) . Поэтому, я рекомендовал бы девушкам всё же ездить на курорты с кем-то (и не обязательно с мужчиной) . А вот мужчина может позволить себе спокойно путешествовать самостоятельно.
собираюсь
Ммц 74320
в этом тоже есть свой кайф. Никому ничего не должен. Всегда можно познакомиться и найти компанию на месте
Катюха Ким
скоро поеду
Игорь Бурцев
ага.... познакомилась с отличной компанией, всё было супер!
Зайчона ***
нет, но подумываю об этом!
Valentin Dornhof
Тоже в горы один хожу. Но в дороге всегда попадаются другие группы, есть с кем пообщаться если хочется.
Данила Русов
Да!! ! Отдых не забываемый!
Jibeka Abdieva
ага но опыт не очень веселый
я еду сегодня один на речку на два дня
Marina Вest
О да!! ! И не раз. В горах лучше ходить или с проверенными людьми или в одиночестве. Второй вариант самый верный.