Самостоятельный отдых

Как вы относитесь к отдыху в одиночестве? Считаете ли это хорошей идеей, если тщательно подготовиться?

В современном мире, в суете и огромной куче "типатоварищей" часто хочется немного одиночества. Побыть наедине с собой, своими мыслями, без посторонних оценок: "ты не такая, как все". Именно в такие минуты ты понимаешь - кто ты на самом деле!
Стотт М
Лучший ответ
Это лучший вариант отдохнуть от надоевшего общества.
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ
в 3 случаях из 4 я езжу на отдых и в путешествия одна
Егор Ильин
Одна не отдыхала.
Уж совсем полностью одной - как-то не получалось ни разу, но вот забуриться куда-нибудь в гордом одиночестве - это такой кайф! Прошлым летом меня забросили на моторке в морской заповедник в Приморье, так расчудесно было! Наловила морских ежиков, наелась икры с хлебом, поплавала голышом, позагорала... И всю эту прелесть не испортило даже то, что назад пришлось шлепать пехом хз сколько километров по жаре.
Татьяна Попова
Одна) одна я могу до ближайшего озера скатать, покормить оленей. похрюкать с кабанами, ну час, ну полтора, а вообще я лентяйка для себя устраивать дальние движухи, и не интересно мне самой с собой, не поговорить. не повоевать, не заставить, не сфотать, не покормить, ни купить сувенир,. еще и куда то лететь, чтоб спать одной, зачем..)) никакие музеи мне не компенсируют одиночество.
совсем одна?... если честно - не представляю себе, как это. Я, наверное, уже из самолёта бы не одна вышла..)
I Miss You ))) Куда бы вы пошли-к себе в отель или к нему?)
Ездила. Нравится. Сама себе хозяйка, не надо ни под кого подстраиваться.
Елена Лысина
Никогда в одиночестве больше суток не выдерживал, хотя каждый раз об этом мечтаю.
Я такого себе даже представить не могу. Мне одной было бы скучно, ко всяким сомнительным компаниям прибиваться что ли?... Да ну их в пень. Я с мужем летаю, и поговорить можно, и посмеяться, и впечатлениями поделиться. )) одна бы я взвыла: D
Сергей Ширяев
Легко. У меня четко - половина вояжей лечу одна и (смеюсь), готовиться мне не надо... И, честно говоря, жалею страшно, что кроме последних пяти лет, как дура, ждала привязку то к мужу, то к подругам.. Пока договоришься, когда всем удобно - всю плешь проедят....
А сейчас, например, в июне лечу на 16 дней дней одна- причем, с тремя переездами по стране. А в июле на 20 дней с подругами Потом опять, скорее всего одна... Плюс, много зависит от вашей коммуникативности ...Я разговорю ЛЮБОГО и в любой стране на своем недоученном английском (еще один плюс- улучшается знание языка, деваться то некуда., разговорный жанр присутствует). Поэтому еще и от собственного желания, либо создаю себе симпатичную компанию на месте или нет.
>>>Ru$T@m <<< Галя, поделитесь потом о своем вояже по Греции, очень интересно..
да нормально... раньше охотно ездила одна... Особенно по городам люблю одна помотаться. Мы и сейчас, даже если едем вместе, то на месте иногда разделяемся: муж на рыбалку, я на прогулку... Мне обязательно хоть некоторое время, но одной надо побыть...
отрицательно отношусь.. я завою через пару дней
Никак не представляю.. лежу под пальмой и вою))
Push Ирина
В одиночку никуда, ни за что, лучше дома помру! Только с мужем, и с дочерью, пока ей не надоело еще, а больше никого не надо.
В юности любила компании, но уже увы.
Art Art
Только одна .Отдохнуть от всех. И летать как вольный ветер
Одна никуда не ездила и пока не собираюсь. Но к такому отдыху нормально отношусь, ведь всякие ситуации бывают. Подруге моей, к примеру, со мной никак не уехать, работаем вместе, кому-то надо остаться, вот и ездит иногда одна, иногда с семьей. Это все равно лучше, чем дома на попе сидеть, да и на отдыхе можно познакомиться легко с нормальными людьми.
есть свои плюсы и минусы
Как же люблю отдохнуть от всех! Только в одиночку!
Никак, люблю общение
Юрий Логинов
ТОЛЬКО ОДНА СУПЕР!!!!
Оксана Губа
замечательно.. а при желании компания всегда найдется. обожаю улетать и отдыхать одна
В.
Вова .
...а я очень люблю отдыхать одна!!! Вот только 5 дней назад приехала из Индии, была в штате Гоа. И летом я всегда отдыхаю в Турции только одна-одиношенька; -) чему очень рада!!!
Вообще отлично! Лучший отдых.
конечно... только об этом и мечтаю
Разбередили душу. Мечтаю!!! Да чтоб без телефона!!!