Самостоятельный отдых

Можно ли считать время проведенное в деревне отдыхом?

Да, конечно. Самое главное вдали от грязног и шумног города. Это уже плюс. Ну а как дальше там пойдет это дело уже личное. Кому-то и грядки полоть, а кому-то бить баклуши. Хотя какие могут быть там сейчас грядки тишина, красота - да и только.
Cтепан Тыыыдых
Лучший ответ
Не только можно но и нужно ...хотя для меня больше двух дней это уже слишком ...
Можно, если всё это время раком на грядках не стоял.
Я там только отдыхаю.
Г. Мухамбетовна
Если не "к верху попой", извините, то можно.
А:
Арнааа :3
Dlq menq net.ya s detstva ne lublu derevni.no ya pravda i bila tam ot sili raz 10za vsu mou gizn
Да, даже если пришлось хорошенько повкалывать
хорошо иметь домик в деревни
плохо когда домик в деревни "имеет" тебя :-)
Юлия Яковлева
Это самый лучший отдых для людей среднего и старшего возраста, а вот молодежь не очень-то любит такой вид отдыха.
Чистый воздух, тишина, красотища-по мне так да
df
dfilimonov74
Если не гуляла по росе в 5 утра, если не слышала пение петухов, если не ела сырые семечки подсолнуха, если тебя ниразу не укусила пчела - то - НЕТ, попробуй еще раз)))
Смена обстановки - тоже какой то отдых.
Конечно! ! Ведь ето так здорово))))))))!! !
Подальше от городской суеты! ! Вот увидете, вы останетесь довольны!!! !
Зимой здесь большое раздолье для любителей погоняться на снегоходах или походить, покататься на лыжах, а летом купаться, загорать, лесочек
Отдых в деревне - прелесть)))))))))))))))
Можно ли считать время проведенное в городе
- работой?
Не совсем, хотя как на это посмотреть.
А мне кажется что можно!! я так часто отдыхаю в деревне!!! Обстановка другая, да и воздух тож другой!!!!
ДА!!!! это так классно