Самостоятельный отдых

сколько стоит билет до ямайки?

обажаю ямайку мечтаю там жить! а вы? кто со мной?
там нищета голимая, таких трущоб вам и не снилось, влажность высокая, работы нет, и белых они не любят, так что лучше пусть они к нам. А билет стоил порядка 40 тыщ туда и обратно.
Гульнур Тыливалдиева отдохнуть на недельку, а не жить!
На Ямайку до городов Монтего-Бэй и Кингстон

Монтего-Бэй
Вылететь в Монтего-Бэй можно рейсами авиакомпаний Аэрофлот и Lufthansa. Самые дешевые авиабилеты на Ямайку в данном случае предлагает Аэрофлот.
Перелет до Монтего-Бэй он выполняет совместно с компанией Air Jamaica, и авиабилеты на Ямайку по маршруту Москва – Монтего-Бэй – Москва в эконом-классе будут стоить 759 евро.
Однако нужно учесть, что это лишь тариф, и в стоимость авиа билета на Ямайку не включены налоги и аэропортовые сборы.
Перелет проходит с промежуточной посадкой для дозаправки в Лондоне.
Авиабилеты на Ямайку у Lufthansa, которая выполняет их совместно с Thomas Cook, стоят несколько дороже – от 792 евро, а промежуточная посадка производится в этом случае во Франкфурте.

Кингстон
Долететь до Кингстона можно, приобретя у нас авиабилеты на Ямайку компании British Airways. Перелет совершается с промежуточной посадкой в Лондоне, на аэродромах Хитроу или Гатвик. При этом важно то, что при перелете через Гатвик, предполагается плановая ночевка.
Стоимость авиабилетов на Ямайку до Кингстона у British Airways составляет в эконом-классе 726 евро за перелет по маршруту «туда и обратно» (без учетов налогов и сборов).
Лариса ******
40.000 тр