Самостоятельный отдых
Можно ли поехать самостоятельно не через тур оператора в Египет?
мне кажется, что это не та страна куда стоит лететь самостоятельно... это не без опасно... да и врятли получится сэкономить
да можно - купите билеты и забронируйте отель.
Можно куда угодно, а где жить будете? Придётся билеты - самому покупать, место в гостиннице - самому искать, гарантий никаких...
Да, конечно же можете, купили билет, забронировали гостиницу и все.
В Египет нет смысла самостоятельно. то на то и выйдет. Вот Азия или Европа получается выгоднее и интереснее.
Конечно можно. Только места в отеле бронировать надо самому и просчитывать свои расходы тоже на еду проживание и развлечения
В египет самостоятельно не советую. Много подводных камней. И получится дороже, чем через т/ф, в отличие от Европы.
будут проблемы с покупкой билета на чартер, трудно забронировать в Египте отель - номера расписаны на операторов. Правда, вам скажут, что все хорошо, прилетайте. Но прилетев, большая вероятность наткнуться на то, что номера для вас на самом деле нет. Овербукинг для Египта - норма. К тому же заказ выйдет дороже, т. к. для турфирм очень большие скидки.
Лучше не суйтесь в это дело. если, конечно, не экстремал
будут проблемы с покупкой билета на чартер, трудно забронировать в Египте отель - номера расписаны на операторов. Правда, вам скажут, что все хорошо, прилетайте. Но прилетев, большая вероятность наткнуться на то, что номера для вас на самом деле нет. Овербукинг для Египта - норма. К тому же заказ выйдет дороже, т. к. для турфирм очень большие скидки.
Лучше не суйтесь в это дело. если, конечно, не экстремал
Могу перечислить минусы и плюсы.. . +:) меньше затрат и вы можете взять билет с открытым числом и отдыхать сколько душе угодно.. . -: )Если даже вы сможете забронировать гостинницу и купить билет на самолет, не факт что будет все тип_топ с номером, можете в этом плане вообще пролететь, тем более не зная тонкостей туризма.. Вам придется самой договариватся насчет питания и проживания добираться до отеля придется самостоятельно, увезут еще не туда нафиг ( тьфу, тьфу, тьфу конечно).. Вообщем в Египет точно не советую..
купил билет до Египта, сел на авиалайнер и полетел) только не забудь заранее зарезервировать номер в отеле)
можно, но выйдет дороже...
Похожие вопросы
- Научите, никогда не летал за границу. Как самому поехать в путешествие без тур оператора, говорят так дешевле.
- Я знаю куда и когда хочу поехать в Египет. Как зто сделать самостоятельно без тур оператора? и приблизительная выгода?
- Что необходимо, чтобы поехать в Египет без тур-агенства или тур-оператора?
- почему через тур оператора выходит дешевле чем самостоятельно ехать отдыхать ?
- Кто ездил в Танзанию без тур оператора (самостоятельно)?
- Кто-нибудь покупал самостоятельно чартерный рейс за границу, без тур оператора?
- Летали ли вы заграницу на отдых без тур оператора, самостоятельно покупали билеты и бронирывали номер в гостинице?
- Посоветуйте, где можно отдохнуть в Тайланде дикарем. Не хотим обращаться к тур операторам.
- Если поехать самостоятельно в Великобританию, без вмешательства тур-фирм, какие документы понадобяться для выезда?
- Здравствуйте) На сайте одного тур-оператора обнаружил вот такую запись. Помогите прояснить ситуацию.