Самостоятельный отдых
Почему сейчас популярно загорать без купальника?
Нудизм - это громадное удовольствие от купания без мешающих тряпок на теле и ровный, роскошный загар. А ещё громадная польза для здоровья и просто красота спортивного, ухоженного тела.
Солнце сейчас очень вредное . Рак кожи после летнего сезона- обычный диагноз, для желающих позагорать без купальника.
Врачи единогласно утверждают, что по сравнению с другими вредными воздействиями солнечные лучи сильнее всего разрушают нашу кожу. Со злоупотреблением ультрафиолетом связаны такие заболевания как рак кожи. К тому же, чем больше солнечных ванн вы примитетем быстрее станете похожи надряхлую старушку – солнце делает кожу менее эластичной, а это способствует образованию морщин. Сам коричневый цвет кожи – это реакция организма на вред, причинённый солнечными лучами, а вовсе не признак здоровья, как некоторые ошибочно считают.
Ученые выделяют 3 типа ультрафиолетовых лучей:
- ультрафиолет А – он не вызывает ожогов, но проникает глубоко. Воздействие этого типа лучей считается обратимым.
- ультрафиолет В – способствует выработке витамина D и меланина. Вызывает ожоги и покраснение кожи.
- ультрафиолет С – самые смертоносные лучи. По мере того как озоновая дыра растёт, этот тип ультрафиолета будет увеличивать число больных раком кожи.
Вам сколько лет-то? Еще 20 лет назад это было популярно, причем сейчас таких даже меньше.
А сейчас и мочиться на площади тоже популярно. Дебилизация. Что поделать?
Не видел этой тенденции ни на одном европейском пляже.
А что асается топ-лес, то если девушке есть что показать, - так ктоже против?
Это девчонки для нас так загорают. Не нравится - не смотри.
А сейчас все что ведет в разврат все популярно.
ровный загар, упадок морали, просто не стесняются
сами вы дебилизация, эт чтоб сиськи загорали!!!! а то опа а сиськи как глаза на загоревшем теле) белые)