Самостоятельный отдых
Где именно в Абхазии лучше остановиться для семейного отдыха?
Любим тишину и красивую природу.
Если без суеты, то останавливайтесь в маленьких поселках. Только мы неделю назад вернулись из Абхазии, около границы в трех киломметрах Гечрипш. Только не заказывайте через интернет или телефон номер, вас обманут. Если хотите подробнее раскажу пишите и дам телефон где мы отдыхали. Цены как в Москве дорогие, только жилье дешевое и море чистое.
определитесь за ранее в какой город хотите ехать тамже на месте и ищите жильесейчас сентябрь, цены к середине месяца упадут на чс.
В одном из Воинских частеи ...Беззопасно и (пмогут) удоволиствие получити !!!
В Гаграх.
Гульрипша 30км от Сухума! недалеко аэропорт!
В этом году очень спакойно в Пицундне и там самое лучшее море.
Ваще не советую в Абхазию ездить, только что приехали оттуда, ни чего хорошего, все дорого местные жители ваще все обнаглевшие, смотрят на нас (отдыхающих) как на мешки с деньгами, попольше б вытрясти... Природа, да, обалденная, а больше ничего такого, сервис ваще на ноле, кафешки примитивные, обслуживание никакое, в одном, думала меню нам в лицо зашвырнут. А если вам нужно тока море, то лучше конечно ехать в какой-нить маленький населенный пункт, там и цены ниже и спокойнее.
Почитайте информацию о городах в Интернете. А тишина в сентябре везде бывает, природа красивая - в Абхазии всегда + много прекрасных мест для экскурсий (если они вас интересуют).
В Гантиади (Цандрипш) . Очень близко к российской границе, спокойное тихое местечко. Море просто изумительное.