Самостоятельный отдых

можно ли на Кубе прикупить майки ,шорты разную дрибедень летнюю.

Шопинг
Кубинцы одеваются чаще в то, что сшили сами, реже – в то, что им подарили туристы. В стране жуткий дефицит одежды (любая кубинка приходит в восторг от обычной пары джинсов или незатейливой маечки) , поэтому хенд-мейд здесь – не стиль, а образ жизни. Бутиков известных дизайнеров ты на Кубе не найдешь, зато сможешь обзавестись совершенно сумасшедшими вещами, сшитыми чьими-то талантливыми руками. Местные модницы умудряются мастерить такие платья, от которых приходят в восторг даже самые избирательные европейские барышни.
Подобные необычные вещи ищи на рынке del Tacon (Avenida Tacon, открыт каждый день, кроме вторника, с 8.00 до 19.00). Здесь тебя ждут и вязаные платья, похожие на рыбацкие сети с узорами, и кофты из разноцветной марли – стоит все это сущие копейки ($2 за платье) , зато смотрится очень необычно и эффектно. Здесь же ты сможешь купить настоящие маракасы для любимого мальчика, плетеный гамак для папы и теплую вязаную шаль для мамы.

Источник: http://www.yes.com.ru/rest/travels/index.php?ELEMENT_ID=11465
Татьяна Морозова
Лучший ответ
а ты думаешь что там до сих пор в набедренных повязках ходят??? ?
бери с собой стекляных бус побольше - будешь одаривать местных диких аборигенов, ну и на натуральный обмен сгодятся
:-)))
Да!! ! В Гаване, в филиале Черкизовского рынка.
Никогда не была на Кубе, но собираюсь, потом и отвечу!!!!