Самостоятельный отдых

Хочу в Москву. Денег нет, что делать?

Смотря что значит "хочу в Москву", и где вы находитесь.. .
Если просто поехать на денек погулять - денег особо не надо. Я, например, в студенческие годы с друзьями из Питера в Москву на электричках перекладных зайцем сгонял как-то.. .
А если жить там - то, естественно, как в любом крупном городе, в Москве жизнь НАМНОГО дороже, чем в провинции. Только на транспорт и связь (без чего в Москве невозможно) будет уходить не меньше 3 тысяч рублей в месяц. Аренда жилья - от 20 тысяч за квартиру или от 10 тысяч за комнату в самом удаленном и "неудобном" районе; регистрацию (даже временную) получить достаточно сложно; на работу тоже приезжих берут не очень охотно, - т. е. чтобы остаться там, нужно действительно очень сильно хотеть.. . Но.. . как в пословице - если очень захотеть - можно и в космос полететь ;)
Владимир Романов
Лучший ответ
воровать
делать не чего.. в Москве без денег..
Без денег нельзя в Москву. Здесь холодно и голодно будет. Надо заработать на дорогу и первые дни, а здесь можно найти работу будет
Таня Р.
Я тебе завидую белой завистью. Я тоже хочу в Москву, у меня тоже нет денег. Но в вопросе столько желания, что ты обязательно будешь в Москве. Я в конце 90-х копил деньги. А оказалось: это и не так нужно копить. Устроился в первый же день на завод. Осмотрелся. А дальше смотря какие у тебя цели.
Олег Гринько
в Москву все без денег едут=)) ты не первый и не последний=))
Майя Бова
Смотреть канал ТВЦ, котрый показывает про жизнь москвичей. Удачи.
Денег нет.... Пешком можно... Или зайцем...
Вопрос риторический... и наивный.. .
Деньги для своих желаний нужно заработать.. .
Искренне желаю вам, чтобы ваша мечта сбылась!
Там своих ртов немерено!
Бежать!
обещал что приеду в Москву точно что приеду . а денег нет с Астрахани