Самостоятельный отдых

Eсть желающие поехать в кругосветку ?начинаем с конца лета из 7 человек

Dink A
вы бы поподробней рассказали, на чем ехать то :)))
Катерина Стамп
Лучший ответ
Ехать в такое путешествие с незнакомыми людьми нельзя.
Желание ого го а вот денег не го го
Надо полагать вопрос не совсем правильно задан. .
Можно спросить есть ли желающие "в кругосветку", но уточнить примерный маршрут-а вдруг одного не устраивает маршрут через Баку, а другого через Берингов пролив, третьему необходимо обязательно через Париж или Анкару.. .
И потом, обязательно нужно обговорить вид "транспорта" для путешествий... Конечно самолёт дорого и глупо, раз это путешествие... А в разных странах или даже регионах существуют тоже свои порядки-если, например, в Европе легко взять автомобиль напрокат, то в Алжире или Австралии с этим вообще напряг. И поэтому нужно, чтобы эта группа туристов была готова к экстриму, дипломатии и прочим добрым хитростям, находясь на территории других государств.
А вообще теоретически очень классная идея... А то, что соберутся малознакомые люди, так в этом есть и свои плюсы и минусы : отсеиваться будут малодушные, корыстные, эгоистичные, невежественные и прочие. Но ведя переписку даже по "нету", можно таких отсеять заранее и собрать-таки костячок из 7 человек... Но дело довольно серьезное-это не прогулка по пляжам Ялты, Перта, Юрмалы.. .
Надо нехилое желание, возможности кошелька и организма и прочие нюансики столь "интересной прогулки"
ЖЕЛАЮ ЖЕЛАЮЩИМ ДОВЕСТИ ЭТО ДЕЛО ДО УМА!!! !
В свою очередь, я бы с удовольствием приняла участие в этом путешествии...
дорогое удовольствие. . я бы поехал.. был бы спонсор..
Игорь Дербуш
Куда поедем? и на чем))))))