Самостоятельный отдых

кругосветка.

писал вчера. но серьезно не отнеслись. пишу повторно. планирую кругосветку, экстремальную, нож, фляга, кремень. выход из россии. без виз. кто со мной? умереть по дороге, не важно. готов. комменты про то что без виз и без денег никуда, вы зажравшиеся люди . кстати в кармане будет один доллар или 3 десятки рублей. с ними и планирую вернуться. жду кто согласен на сумашествие, и после книгу написать.
Ahror Negmatov
Не на том сайте ищите попутчиков. Здесь в основном цивилы интересующиеся " какой пятизвездочный отель на Мальдивах лучше" или "у какого тур оператора авиабилеты дешевле". Тут даже просто любителей походов с рюкзаком найти сложно, а уж не то что попутчиков в кругосветку без денег.
А настоящих экстрималов, бэкпекеров лучше поискать здесь http://www.bpclub.ru/
Еще о практике подобных экстримальных путешествий, об опыте других людей можно почитать здесь. http://avp.travel.ru/
Сергей Рублёв
Лучший ответ
Претензия в стиле "Есть 2 мнения, мое и неправильное". В соответствии с ним любой, кто критикует идею описанной поездки, неправ. Ну, ну.
Беда в том, что люди, которые будут встречаться по маршруту, тоже будут неправы. Первые среди них пограничники. Будут тупо требовать визу. Как только до ерешься до границ СНГ, так сразу и начнут. И даже в СНГ визы кое-где нужны. До безвизовых стран нужно добираться самолетом или по морю. Но там будут другие тупые, которые захотят получить деньги за проезд и питание. Это же не автостоп. Ну и так далее.
Egor Matveev
был тут один такой но в Сирии сгинул.
Удачи. Авантюристам иногда везет, и книжки у них интересные но к сожалению малая доля возвращается .
Если хотите серьёзно, не могли бы хоть примерно предполагаемый маршрут огласить? В каком направлении собираетесь выходить из России? И каким методом пересекать океаны?
Владимир Исаенко это неважно, главное что кругосветка!)
Вам уже вчера сообщили-что это не кругосветка...
В Торопов
Валерий Романенко пусть мечтает =)
Интересное предложение.