Самостоятельный отдых

Кругосветка.

Собираюсь в кругосветку план таков, по странам где не нужна виза. Полностью без денег. Полностью выживание, автостоп и т. д. возможно в один конец если не доберусь до места откуда стартовал. Есть желающие в попутчики?
по безвизовым странам - это уже не кругосветка, уважаемый ...
дэ, и без денег, вы дальше своей области не уедите .. =))
Жансая Микеева
Лучший ответ
В кругосветное путешествие проезд без виз невозможен, т. к. на пути в любом случае будут отрезки, где потребуется виза для пересечения границы для дальнейшего продолжения маршрута.
А как вы автостопом на корабль собрались, если в пункте приезда потребуется виза?

Я в попутчики не желаю.
Ты походу плохо представляешь себе проблемы перемещения без денег.
Zukhra Dautbekova
Без денег Вы не сможете, ну никак. Представьте себе, что Вам нужно пересечь границу в безвизовую страну, там заплатить за овертайм (да, копейки, но и они должны быть в кармане) . Я уже не говорю про повседневные нужды (питание, питье, ночлег) . Нет-нет, без денег никуда!
Миша Гылманов
Ну зачем так экстремально. Можно зарабатывать в городах и передвигаться дальше. Совсем бомжем не хочется колесить. А с визой интересней будет, не так уж она дорого стоит.
E!
Erkelewka !
Ну вы меня расстроили ( я думала- крутой чувак, сейчас куча всего интресного будет. А по вашему вопросу, уж извините, такое ощущение что дальше родного города вы не ездили. Начните с малого

А по поводу виз- может парень Канадец.. . Ну или австралиец какой нибудь) вроде и получится у них кругосветка без виз)
Василий Мацюк Фанни, даже "великобританцу" нужны визы, а судя по глупости поставленного вопроса - первый абзац вашего ответа - самое то =)))))
Дерзайте!! ! Удачи Вам и не забудьте по возвращению хотя бы в Интернете рассказать о Ваших приключениях)) )
Для неверующих ответчиков: Есть такой дядька - Валерий Шанин. Он книжку на эту тему настрочил, пройдя все на собственном опыте)) ) "Вокруг света за 280 долларов" называется. Вот ведь зануды какие))))
Сергей Лещёв