Самостоятельный отдых

Лечу в Кишинев с пересадкой в Тимиошаре из Германии... Странный билет

Здравствуйте всем. Я заказала билет в Кишинев, лечу через Тимиошару. Вы не скажете, это нормально, что дяденька в Райзебюро выдал мне билет с номером бронирования на простой бумаге. ДИН А4 , просто на пополам ее порвал, там стоит тот номер, и расписание самолетов....Он мне сказал, главное номер бронирования. Разве этого достаточно? А как же я в аэропорту в Дюссельдорфе буду терминалы находить? А вдруг не покатит ???Кто сталкивался с такими смешными билетами??
Вы что! Совсем ничего смешного! Это наоборот признак прогресса - шаг вперед! Называется "Электронный билет" - E-Ticket! Сейчас многие компании перешли именно на такой способ рабты - экономит время и деньги (не надо формуляры билетов заказывать, а клиент сам распечатывает билет на своем принтере) .

Кроме того, облегчается процедура регистрации при посадки - Check-in, Ваши данные уже занесены в список пассажиров рейса. Когда будете проходить регистрацию, с Вас даже и этой бумажки не потребуют, покажите только паспорт, что Вы в списке пассажиров И ВСЕ! Так что внимательно проверте правильность написания Вашей фамилии в билете. Ну еще при регистрации выдадут посадочный талон, при чем сразу на два рейса - до Тимишоары и далее до Кишинева.

В последнее время сами и все знакомые летают только по таким билетам - сам летал: Блю Вингс, Аэрофлот, С7, все по таким электронным (или как вы сказали смешным "бумажным") билетам летают. Вот например билет моей жены прошлгодний, при чем как видите - это билет и туда и обратно:

А что касается терминала - так тут все еще проще, когда приедите в аэропорт, там везде мониторы стоят, смотрите сообщения об отправлении: Abflug, ищите Ваш рейс - Carpatair V3 316 Timisoara и смотрите номер окна регистрации (по идее это должен быть Schalter 247 http://www.duesseldorf-international.de/dus/abflug-detail/?flugid=150036110 ), и номер выхода, ну например В56, т. е. В - это и будет номер терминала, сначала идете к окну 247 на регистрацию и сдачу багажа, а потом к выходу В56.
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
S takimi ne stalkivalas,a reisebüro vi vibrali toze strannoe..Esli est vremja,sbegaite estse raz i vijasnite,deistvitelno li eto vse,chto vam nuzno.V ljubom sluchae,pri pribitii v Düsseldorf,shodite v inormaziju i vijasnite nomer vashego terminala,a voobstse-to vezde monitori visjat-uvidite svoi reis-i nomer..i terminal.Ne zabludites,aeroport v düsseldorfe ne takoi uz i bolshoi.
Любовь Багина
Диана Ерашова я живу тут 10 лет в дюссельдорфе, аэропорт во первых далеко не маленький!
во вторых, мне не 18 лет уже, и лечу я одна не впервые... что бы не спросить, все ли это, что мне нужно...
просто с годами билеты меняются. я наверное знаю, что я спрашиваю! если у вас нет определенного ответа, тогда пройдите мимо!
Я так летала. Все данные об вылете, пересадках, номере рейса, посадочные номера (места) и тоже самое для обратной дороги было указано на одной бумажке. Вся информация печаталась на обыкновенном принтерном стандартном листке бумаги. Я заплатила деньги и получила эту бумажечку. В аэропортах проблем не было.
Zhandos Pazylbekov
Диана Ерашова я вам написала в моем мире
не чего страшного, только тебе оплатить его нужно будет за час до отлёта
Диана Ерашова за какой еще час полета ? ну ты расмешил?? на то он же и номер бронирования... там уже стоит, что билет вообще то оплачен!

я за все заплатила ;))))