Самостоятельный отдых

Как вам Ливан, и вообще ОАЭ? Очень жарко там?

И как там с визой?
В Эмираты или сейчас (ноябрь) или в марте. Зимой вода прохладная. Если еще в самом начале декабря. Виза для женщин - индивидуально. Но желательно брать отель не ниже 4*. Тогда по поводу визы к Вам лояльнее отнесутся.
Алекс Здесь
Лучший ответ
Ливан - это вообще-то не ОАЭ.
Ты географию-то в школе учила?
А при чем тут Ливан до ОАЭ? :-) Ливан - на Средиземном море, ОАЭ - Персидский залив.. . Через Саки на Майнаки...
Xamza Xasanov
Лучше лететь туда в марте.
хоть я и согласен с предыдущими товарищами, но в Эмиратах -жарко везде, кругом пустыня, жизнь только на побережье и в оазисах, которые и есть эти самые эмираты, А в Ливане жара полегче, всётаки страна у моря, пустыня подальше, зато рядом Израиль и Сирия и там и там проблемы военного характера, а Ливану достаётся от всех. При этом в Ливане большой процент христианского населения, а вот Эмираты чисто мусульманское государство..
В Ливане очень классно, пологаю это новый курорт завтрашнего дня и совсем необьеженный еще. Конфронтация с Хисбалой уже завершена. Пришло время осваивать побережье. Цены удивят своей дешевизной. Имеються прямые рейсы на Бейрут в пределах 17 000р в две стороны, но в интернете я не видел этого. Египет и Тунис рядом просто отдыхают. Конечно экскурсий в отличии от них в гробницы фараонов и сахару вам не предложат. но отдых вы получите незабываемый. Торопитесь, а то народ завтра попрет. К сведению, в переоды военных конфликтов в Ливане, обе стороны дружелюбно относились к Российским туристам и оказывали всякую помощь и содействие, что бы помочь им покинуть зону конфликта.
Валерий Шилин