Самостоятельный отдых

Собираюсь в ноябре без бюро в ОАЭ, штат аджман Какие отели на 3 есть, чтобы сносно. Что там интересного. Виза нужна нет

Вера Карпова
Без бюро ( я читаю, что это турагентство) турвизу получить практически нереально. И. правильно сказали, а Аджмане делать не фига, выбирайте Дубаи, Шарджу или на крайний случай Абу-Даби, в остальных глушь полная.
Виталий Гончар
Лучший ответ
ты же собираешься ,,вот и решай
Daniyar Pazylbekov
Вера Карпова Не в теме не лезь
я так понимаю под бюро имеется в виду турфирма.... виза нужна, но кто же вам визу даст, визы делают под тур, самостоятельно визу получить не реально... В Аджмане кроме легализированной продажи спиртного нет ни чего интересного.. и штаты все таки в Америке, а Аджман это эмират..
Tatyana Spektorman
Вера Карпова Товарищ не в теме, отдыхай на диване. Штат, эмират, кантон, область, земля - какая разница. Ответа по существу: no answer. Займись делом, а не спи у компа.
Да виза нужна. Для получения визы в ОАЭ нужны следующие документы: четкая цветная копия страницы загранпаспорта с фото и данными туриста, включая вписанных детей (если летят) , в формате .jpg. С 25.11.2013 срок действия паспорта не менее шести месяцев со дня подачи документов на визу; цветная фотография туриста, включая вписанных детей (если летят) , в формате .jpg, размер не более 40 кб.
Требования к формату: сканированные
копии паспортов и фото должны быть подписаны латинскими буквами
форматом "IVANOV IVAN PASSPORT", "IVANOV IVAN PHOTO". Для каждого
туриста сканируется отдельным файлом фото и отдельным файлом паспорт
(нельзя объединять в один файл паспорта и фото туристов при
сканировании) . Изображения должны быть четкими и читаемыми, изображение
не должно быть слишком уменьшенным. Формат файлов должен быть JPG.Гражданам, родившимся в Саудовской Аравии, Бахрейне, Иордании,
Сирии, Катаре, Палестине, Ираке, Иране, Ливане, Ливии, Маррокко,
Кувейте, в дополнение к основному пакету документов на визу в ОАЭ
необходимо предоставлять свидетельство о рождении! Несовершеннолетним детям, выезжающим без родителей,
необходимо отправлять свидетельство о рождении и согласие на выезд от
обоих родителей, c нотариально заверенным переводом на английский язык, в
отсканированном виде.
Несовершеннолетним детям, выезжающим с одним из родителей и имеющим с ним разные фамилии,
необходимо предоставлять свидетельство о рождении и документы,
подтверждающие родство, с нотариально заверенным переводом на английский
язык, в отсканированном виде. Согласие от второго родителя не
требуется!
У граждан до 21 года в процессе
рассмотрения документов на получение визы иммиграционные службы ОАЭ
могут запросить следующие документы: свидетельство о рождении и согласие
на выезд от обоих родителей, c нотариально заверенным переводом на
английский язык, в отсканированном виде. В теме письма просьба указывать только номер заявкиФайлы должны быть только в формате .jpg.Документы по заявкам с вылетом из Санкт-Петербурга высылать на адрес для Санкт-Петербурга.

Стоимость оформления визы 70$; дети, вписанные в паспорт родителя, – бесплатно.

Виза оформляется только при условии бронирования от 3 ночей!

Р. S.Если вам нужна будет помощь в выборе тура или отеля-обращайтесь, буду рад помочь