Самостоятельный отдых

Куда бы Вы хотели поехать отдыхать?

Аргентина, Бразилия, Парагвай, Эквадор, Чили, Косто-Рика, Колумбия, Боливия (Эти все страны из Южной Америки) Теперь Африка; Кения, Нигерия, ЮАР, Котдьуар, Ганна, Мозамбик и, конечно Мадагаскар!! Теперь Океания; Новая зиландия, Австралия, Cоломоновы острова, Корор (Палау) Остров Тимор, Нукуалова, Остров Рарутонго! И ещё бы слетал в Антарктиду с экспидицией! Вот эти страны где бы Я хотел-бы быть!!!!
Переладова Юлия
Лучший ответ
В CLUB ALI BEY - Турция
В Сочи
Доминикана!
если летом, то в грецию
Юля Исаева
В Японию, совсем другой мир.
Максим Соколов
на острова, любые где есть пляжи и теплые океаны и моря, а ещё в Австралию на Голд Кост хочу
Игорь Быков
Я на Кубу
B&
Bogdan "
ФИЛИППИНЫ! Солнце, пальмы, океан... Шоколадные холмы, маленькие глазастенькие обезьянки.... Очень хочется все это увидеть своими глазами...
Людок Людмила
я в испанию
на орбиту земли
Sasa Slobozian
Италия
В Китай или Японию. Оч хочется.
привет. я бы в Ташкент поехал. Там растет все свое витаминов море, климот чудесный, а главное в плане денек дешевле уже помойму небывает.
тайланд, япония, китай, тибет, мальдивы, алтай, египет, сша, испания, прага и т. д.
У меня голубая мечта объездить всю Испанию и съездить в Америку .Райский отдых. Я надеюсь она когда - нибудь исполнится.
Василий Быков
Зимой на Карибы, летом на Аляску :)
Египет!!!!)))))))))))))))
в Венецию
Lina Miller
в Италию
всё хочу покататся на сноуборде и как обычно то денег нехватает то времени а веть не так далеко Абзаково