Цены на жратву и питье в пару раз выше в курортной зоне и отелях.
Солнечные ожоги. Жара. Пьяное отдыхающее быдло. Возможность траванутся местными деликатесами. Акклиматизация (пару дней как вареный овощ)
Самостоятельный отдых
Мечтаю о море 20 лет, но никак не могу туда выбраться,напишите минусы пребывания там, чтоб я не очень расстраивалась!:)
Seyran_22.07
Немного легче стало. Фуф...:)))
В такую жару и в лесу дыхнуть нечем, а представьте раскаленный песок или галька, из-за жары в воде дохлые полуразложившиеся бычки и соответствующий запашок, мы живем не далеко от моря, но последние выходные выезжаем в лесной отель-сосны, прохладный бассейн. Так что вы ничего не потеряли, а даже еще и сэкономили (по последним сплетням на Черном море цены выросли на все)
Seyran_22.07
Легче стало. Вонючее море я не люблю...:)))
У меня от моря только одни плюсы, врать не могу
Во-первых, сгоришь на солнце, пока будешь подстилку раскладывать и кремом от загара мазаться;
Во-вторых, с горячего солнышка бултыхнешься в море и простуда тебе обеспечена;
В-третьих, море вытягивает силы - до дома еле доплетешься, и потом тебе уже ничего не хочется
Хватит?
:)))))))
Хватит?
:)))))))
Seyran_22.07
слабовато. Купаться можно до солнышка или после, и доползти как медуза домой тоже можно....
просто съездите туда - и не надо будет расстраиваться!)))
Там очень жарко, вода соленая, все ходят полу-голые, развлечений куча, но за все надо платить.
простынешь от смены климата, заболеешь и пролежишь весь отпуск с ангиной, бронхитом и т. д. ! :)))))))))
Алина, надо обязательно выбраться на море! Зачем вам искать минусы? Ищите положительные эмоции. Их на морском берегу сколько угодно! Полазьте в интернете, например на сайте Azur.ru и определитесь с местом. И.. . вперед! Желаю вам наконец-то встретиться с морем и хорошенько отдохнуть!
у меня тоже одни плюсы.!!
Только положительные эмоции !!!Обязательно надо поехать !!!Лучше откажите себе в чем-нибудь другом . Сейчас ведь много горящих путевок. Тысяч за 12 можно отдохнуть за границей. Там горазда все цевильней, и нет алкашей бродящих с пивом по улицам, и мата, который режет уши.
Там водятся акулы, они могут укусить
Seyran_22.07
Врядли в Азовском море кроме мусора и медуз что-то водится. А оно ко мне самое ближнее и всё равно никак не получается-нету просто лишних денег...
много народу, много шума, представьте вы лежите а около вашей головы постоянно чьи-то ноги. а вообще все таки соберитесь и сами убедитесь )